Самая лучшая коляска – для самой лучшей мамы!

Invictus – это не просто детская коляска, это целая история от эскиза до готового продукта наивысшего качества. Коляски бренда Invictus останавливают на себе взгляды, заставляя людей восторгаться своей гармонией.

Чем хороши коляски Invictus? В первую очередь нужно отметить, что коляски прошли все возможные европейские сертификации, в том числе TUV. Прежде, чем поступить в магазины, продукция этой торговой марки обязательно проходит жесткий контроль качества, начиная от выбора материала до предпродажной подготовки.

Коляска Invictus

И такой подход не вызывает удивления, ведь все прекрасно знают щепетильность бельгийцев. Именно дизайнеры из Бельгии и разработали великолепный проект коляски, изучив рынок и учитывая в своих разработках последние мировые тренды, а также пожелания родителей в выборе транспорта для их детей. 

Invictus позиционирует себя как бренд премиум класса. Действительно, в коляски вложены не только уникальный дизайн, но и все технические разработки первоклассных европейских конструкторов. Бренд Invictus не говорит, что является более высокой ступенью в конструктивном плане, он утверждает, что открывает принципиально новую страницу в сегменте детских колясок. 

Конечно же, коляски бренда – это стандарт качества. Еще до недавнего времени продукция торговой марки была представлена только в Европе. Теперь же у тебя есть возможность купить шикарную коляску Invictus в Украине. 

Чем интересны детские коляски Invictus?

Шасси колясок изготавливается из алюминия, а рамы некоторых моделей – из стекловолокна с карбоновой оплеткой. Это позволяет снизить вес рамы с колесами до 6,5 кг без потери прочности.

Ты удивишься, но для обработки шасси используются традиционно автомобильные технологии. Да-да, это гидрографика, электрополировка и специальная обработка, позволяющая получить рисунок «под дерево». Рамы коляски Invictus доступны в белом, черном, хромированном, золотом цвете. Также для получения уникальных расцветок шасси используют черную и золотую электрополировку, и даже натуральный карбон. Особенно эффектно выглядят шасси колясок под светлое и темное дерево. А безупречной новинкой на рынке детских товаров является ультралегкая и современная карбоновая рама, дизайн которой немного футуристический и идеально вписывается в городской пейзаж.

Родители с коляской Invictus

Для легкости и маневренности производитель оснастил свои коляски колесами, наполненными гелем. В чем тут изюминка? В том, что они позволяют коляске мягко катиться, их не нужно подкачивать, и им не страшны прорезы и проколы. Диски колес и некоторые элементы рамы имеют эффектные украшения, которые вызывают ассоциацию с эксклюзивным автомобилем.

А еще особенностью колясок Invictus является цветовая гамма, которая отвечает европейским трендам – в основном, сочетания практичных однотонных цветов.

Для материалов коляски используются сертифицированные ткани, безопасные для малышей – OEKO-TEX, вставки эко-кожи в качестве украшения и полностью эко-кожа в премиум-версии. Ткань не продувается ветром, имеет высокий уровень защиты от солнечных лучей (UV +60) и не пропускает внутрь коляски влагу.

Папа с коляской Invictus

Дополнительные особенности колясок Invictus:

  • Система полного сложения коляски за считанные секунды позволяет быстро упаковать ее в автомобиль. Особенно эта функция важна, когда на улице непогода;
  • Усовершенствованные крепления модулей, которые не расшатываются после года использования;
  • Современная система амортизации, позволяющая ездить по грунту, песку, снегу, грязи, что очень практично для активных родителей, которые много путешествуют с малышом;
  • Для крепления чехлов на ножки, сумки для мамы и дополнительных аксессуаров к коляске вместо привычных кнопок используются магниты и липучки.
  • Тихая система складывания капюшона в модели V-Pram, с которой ты будешь уверена, что не потревожишь чуткий сон малютки.

В стандартный комплект к коляске Invictus входит сумка для мамы, сумка для багажа, чехлы на ножки, дождевик, москитная сетка. Дополнительно можно купить автокресло, адаптеры, спальный мешок, зимнюю муфту для маминых ручек и зонтик.

Фото: предоставлены рекламодателем

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности