Благотворительный проект Дмитрия Комарова и Андре Тана

Помогать – это просто! Помогать – это важно! Помогать – это видеть, что помимо твоего личного мира есть мир вне, в котором не всегда все безоблачно и иногда, всего одна невыпитая чашка кофе может спасти чью-то жизнь!

13 июня в одном из самых красивых ресторанов столицы atmosfera restaurant,Украинский дизайнер Андре Тан и известный ведущий, и журналист Дмитрий Комаров за чашкой ароматного кофе, презентовали благотворительный проект «Чашка кофе» – #чашкакофе, в рамках которого была совместно разработанная мягкая игрушка в виде треугольного глобуса. Игрушка будет продаваться по сети магазинов Андре Тана a.Tan by Andre Tan всего за 99 гривен, а все деньги от продаж будут перечислены на лечение малышам, которым помогает проект «Чашка кофе».

Пресс-ланч с Дмитрием Комаровым и Андре Таном

«Мы много лет создаем игрушки, деньги, от продаж которых идут на благотворительность. Все они имеют треугольную форму и в этот раз мы тоже решили не уходить от нашей концепции, разработав треугольный глобус. Игрушка, которая проецирует мир наизнанку, разрыв шаблонов, нестандартный подход ко всему, что нас окружает и поднимает на поверхность то, что так неудобно обсуждать и афишировать», – прокомментировал  совместно разработанную игрушку Андре Тан.  

Андре Тан

Андре и Дмитрий рассказали, что, не смотря на то, что  они не всегда  это афишируют, но уже много лет занимаются благотворительностью и стараются помогать тем, кто по настоящему нуждается в этом. Именно, опираясь на этот опыт, и был создан проект Дмитрия Комарова «Чашка кофе».

Игрушки для благотворительного проекта Чашка Кофе

«Ежедневно к нам приходят десятки писем с просьбой о помощи и очень трудно осознавать, что, к сожалению, мы можем помочь не всем. За все время существования проекта "Чашка кофе", нам удалось собрать около 25 миллионов гривен и спасти не одну жизнь. Я счастлив, что в нашей стране множество небезразличных людей, которые осознают, что достаточно просто отказаться от чего-то незначительного и спасти, пускай одну, но жизнь», – рассказал Дима Комаров.

Дмитрий Комаров и Андре тан

Именно благодаря таким проектам хочется верить в чудеса и видеть искреннюю доброту, которое на самом деле есть. И при этом каждый может стать ее частью. Творить добро – просто!

Благотворительная игрушка

Фото: пресс-служба Andre Tan

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь