«Подаруй життя!»: помогай, выигрывай и становись добрее с ТМ Биокон и Твой Малыш

14 июня наш сайт Твой Малыш и ТМ Биокон запустили благотворительный проект «Подаруй життя!»

Самое крутое событие, которое может случиться с каждым человеком – это рождение малыша. Новая жизнь – это Любовь! А Любовь – это жизнь! Именно такие посылы проекта «Подаруй життя!» в рамках социальной программы «Біокон для здоров’я жінки та дитини».

Лого Биокон

К сожалению, в Украине слишком много семейных пар страдают от бесплодия, также актуальна проблема гинекологических патологий у женщин, высокий порог смертности в районных центрах. Мы хотим эту грустную статистику изменить, собирая средства на пульсокисметр для новорожденных и коагулятор с гинекологическими насадками для их мам, которые будут установлены в Бориспольском роддоме. Проект «Подаруй життя!» – о счастье быть родителями. Ты можешь рассказать свою историю отцовства в нашем конкурсе, поддержав тем самым тех, кто мечтает об счастье стать родителями.

Банер Биокон

Проект объединяет родителей, врачей, звездных мам, известных блогеров и медиа-экспертов. И благодаря ему, мы уверены, нам вместе удастся победить демографический кризис и обратить внимание на счастье быть родителями!

Проект «Подаруй життя!» это?

  • Конкурс историй о родительстве «Моменти щастя», который проходит с 14 июля по 16 августа 2018 года. Расскажи свою историю и выиграй наборы косметики, фотосессию, билет на фотовыставку и лекторий от известных экспертов. 

    Еженедельно, 21.06.18, 27.06.18, 05.07.18, 12.07.18, 19.07.18, 26.07.18, 02.08.18, 09.08.18, 16.06.18, среди участников конкурса будут розыграны наборы от ТМ Биокон: Биопантенол бэби из серии Доктор Биокон, Цинкодерм бэби из серии Доктор Биокон, Гель для интимной гигиены Биона норма, Детский крем SPF 30 солнцезащитной серии Биокон.

    Призы от ТМ Биокон

  • Три финалиста конкурса, которых выберет экспертное жюри из всех участников, получат шанс принять участие в фотовиставке «Подаруй життя!».

Кнопка Принять участие

  • Выставка профессиональных фотографий малышей «Подаруй життя!» и лекторий для родителей в Галерее It's NOT the LOUVR, которые стартуют 22 сентября в 11.00. На этой выставке может быть фото именно твоего малыша!

Выставка

Кнопка о фотовыставке

  • Две полоски на тесте для беременности, первое шевеление и легкий ответный на разговор толчек ножкой или ручкой в животе, первая трогательная беззубая улыбка, первый звонкий заразительный смех, первое смышленое «мама», первый топот маленьких ножек по дорожке, первое «Мама, я тебя люблю!», первый неумелый рисунок и первое «почему?»… Что может быть ценнее этих моментов? И страшно, когда кто-то не смог подобного дождаться, благополучно пережив все 9 месяцев беременности. И оборвалось все на этапе родов… И лишь потому, что не было необходимого оборудования, которое помогло бы новорожденному или маме выжить…

    В акушерстве и педиатрии главное – скорость выявления проблемы, и реакция на нее идет практически на секунды, которые могут оказаться для маленького пациента и его мамы решающими. Именно поэтому журнал и сайт «Твой Малыш» совместно с ТМ «Биокон» объявляют сбор средств на приобретение пульсоксиметра, который позволяет услышать сердцебиение и определить наличие гипоксии крови у младенцев, и коагулятора с гинекологическими насадками для остановки кровотечения у рожениц. Эти приборы будут помогать Бориспольскому роддому спасать жизни детей и их мам, которых в это медицинское заведение ежегодно попадает более 3000.

    Для тебя это может быть чашка кофе, поездка на такси или новый маникюр. Для кого-то – возможность обнимать своего живого ребенка долгие годы.

    Можно жертвовать от 1 грн. Любой вклад имеет значение! Ты можешь помочь, перечислив свой взнос на сайте проекта: 

Кнопка Перечислить деньги

Эксперты об участии в проекте «Подаруй життя!»

  • Марина Шимкова, Психолог, доула, консультант по ГВ: 

Марина Шимкова

«Народження дитини це найважливіший момент в житті. Кожне народження неповторне. Життя складне, різні ситуації і так важливо, щоб у кожного була підтримка та турбота, тепло та любов. Ти не один! У Господа немає інших рук крім наших. І кожна ініціатива направленна на підтримку сімей, дітей – є чудова. Саме заради життя і майбутнього я приймаю участь у цьому проекті».

  • Марина Чепурная, консультант по лактации и прикорму:

Марина Чепурная

«Участь у проекті «Подаруй життя!» для мене це можливість долучитися до висвітлення дуже важливої теми в суспільстві, теми щасливого та природнього батьківства, які вже 6 років поспіль я активно просуваю завдяки своїй діяльності.

Нажаль, на сьогоднішній день, майбутні батьки часто не до кінця розуміють ту відповідальність, яка стоїть за народженням дитини, а батьки забули про те, як це, проводити якісно та щасливо час разом, усією сім’єю.

Наразі, пліч опліч зі своїми колегами, в мене є можливість поділитися своїми знаннями та досвідом і принести в кожну оселю  впевненість, усвідомленість та щастя!»

Узнавай больше и присоединяйся к проекту на сайте https://biokon.tvoymalysh.com.ua/

Мы открываем сердце к любви и счастью: Помогай, Люби, Дари жизнь!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь