Проект «Подаруй життя!» выходит на финишную прямую и готовится к фотовыставке-лекторию

16 августа Твой Малыш и ТМ Биокон завершили конкурсную часть благотворительного проекта «Подаруй життя!» и начинают подготовку к финишной его части: благотворительной фотовыставке-лекторию.

Вікторія Мисько:

«Яке це щастя пригортати до себе свою рідну частиночку, своє дитятко. Це найбільший дар у світі, любити свою дитину і отримувати таку ж любов у відповідь. Я чекала на цей дар цілих 7 років, і тепер можу з впевненістю сказати, що сенс мого життя знайдений. Я бажаю всім жінкам, які чекають на такий дар не здаватись, вірте, надійтесь, все обов’язково здійсниться!»

Карпальова Ольга Ігорівна:

«В нас з чоловіком вже було дві донечки,і ми думали,що цього достатньо. Але не так склалось, як гадалось. Тест на вагітність показав дві полоски. Ось тобі і з'іздили на море! Думала, може помилка, тож пішла на УЗІ. Ні, все правильно, на екрані я побачила маленьку "квасолинку". Ну, де двоє, там і троє. І ось на наступному УЗІ вже дві "квасолинки". Як і чому вона поділилась, для нас загадка. Але яке то щастя вперше прикласти до грудей двох синочків. Ми колись думали, що маємо повну сім'ю, але це було оманою. Ось тепер ми – повноцінна СІМ'Я!!!»

Подшивалова Наталія Миколаївна:

«Ранок розпочинається з її посмішки. Вона ніжна та лагідна. Кожен день з нею – це відкриття. Вона активна та непосидюча. Вона любить морозиво і плескатись у воді. Вона моя рушійна сила. Вона цілує і шепоче: "Я тебе люблю", – в кожне вухо. Я тримаю її руку, а вона тримає моє серце. Вона – прекрасна».

Правда, очень трогательные истории о материнстве, долгожданном ребенке или даже двоих, о счастье стать родителями?..

Эти истории написали участники нашего конкурса «Моменты счастья», который проходил в рамках благотворительного проекта «Подаруй життя!» при поддержке ТМ Биокон и «Твой Малыш». И таких нежных рассказов несколько сотен!

Наше экспертное жюри выбрало трех участников-победителей:

  • Орлова Наталия Васильевна набрала 111 баллов;
  • Зиновьева Екатерина Романовна – 105 баллов;
  • Доценко Ирина – 100 баллов.

Подарком для каждого из них стало участие в фотосессии от известного украинского семейного фотографа, бесплатное посещение фотовыставки-лектория «Подаруй життя!» и набор косметики (Биопантенол беби, Цинкодерм беби, Биона норма и Детский солнцезащитный крем SPF30).

Кроме того, представителей компании Биокон очень тронула история Косяченко Ксении Эдуардовны, набравшей 87 баллов. Она получит спецприз от ТМ Биокон – бесплатное посещение фотовыставки-лектория «Подаруй життя!» и набор косметики (Биопантенол беби, Цинкодерм беби, Биона норма и Детский солнцезащитный крем SPF30).

О фотовыставке-лектории «Подаруй життя!»

Фотовыставка-лекторий «Подаруй життя!» откроется в Киеве в It's NOT the LOUVR gallery bar 22 сентября и продлится до 7 октября 2018. Фотографии победителей конкурса «Моменты счастья» также будут представлены здесь среди других работ семейных фотографов.

 

Анонс фотовыставки благотворительного проекта Подаруй життя

Обязательно приходи на фотовиставку, чтобы увидеть лучшие семейные портреты победителей фотоконкурса «Моменты счастья» и другие работы украинских фотохудожников.

Во время открытия фотовыставки «Подаруй життя!» будут проведены четыре полезные и интересные лекции от наших представителей экспертной комиссии, специалистов в сфере материнства и детства. Это:

  1. «Организация своего дня и времени. Лайфхаки по уходу за телом» от Юлии Черницкой, мамы 4 дочек и основательницы проекта Fitness mama.
  2. «Как совмещать карьеру и материнство и оставаться успешной в обоих сферах» от Маша Виноградовой, ведущей утреннего Let's Go! Show на радио NRJ, телеканалов М1 и М1 Music Awards.
  3. «Детский сад – миссия выполнима», о детском здоровье и посещению садика без болезней от Анатолия Власенко, главврача Детского медицинского центра «Мама Врач» в г. Винница, врача-оториноларинголога.
  4. «Женское здоровье: о чем важно помнить всегда?» от Карины Грек, мамы-блогера и акушера-гинеколога.

И еще один приятный сюрприз – вас ждут вкусности от галереи-бара It's NOT the LOUVR.

It's NOT the LOUVR gallery bar

Стоимость билета на выставку-лекторий при покупке онлайн здесь – 100 грн.

В день открытия выставки на входе – 200 грн. 

С 23 сентября по 7 октября вход на выставку бесплатный.

Все средства от продажи билетов будут направлены на приобретение коагулятора – аппарата для остановки кровотечения у рожениц для Бориспольского родильного дома.


Время открытия фотовыставки-лектория «Подаруй життя!»: 11.00, 22 сентября 2018 года.

Место проведения: галерея-бар It's NOT the LOUVR, ул. Вячеслава Липинского, 4, г. Киев

Узнавай больше на сайте https://biokon.tvoymalysh.com.ua/

Мы открываем сердце к любви и счастью: Помогай, Люби, Дари жизнь!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве