Эксперты оценили преимущества новой линейки стиральных машин Electrolux PerfectCare

Новая линейка стиральных и сушильных машин Electrolux PerfectCare заботится не только о самых деликатных и технологичных тканях, но также о здоровье пользователей и их пространстве.

Презентация новой линейки состоялась 12 октября в Киеве и собрала ведущих экспертов, заинтересованных в качественной стирке.

«Новая линейка стиральных машин Electrolux PerfectCare – это важный шаг для развития техники по уходу за вещами. Конструкторы и дизайнеры Electrolux сделали невозможное – теперь стиральная машинка справляется буквально со всеми типами задач, а значит лишний раз не придется стирать вещи руками или отправляться в химчистку. При этом для каждого типа ткани можно подобрать свою идеальную программу», – отметил Александр Кузик, исполнительный директор Electrolux Украина.

Александр Кузик, исполнительный директор Electrolux Украина

Общая инновация для всей линейки Electrolux PerfectCare – технология SensiCare. Она регулирует длительность программы, использование электроэнергии и воды в зависимости от объёма загрузки, тем самым позволяя не перестирывать вещи и сохранять их как новыми в два раза дольше. При этом цикл адаптируется даже к минимальному набору вещей – до 1-2 кг.

Новая линейка также имеет сертификат Woolmark – одну из самых известных и признанных в мире гарантий качества стирки и сушки шерсти. Фактически, в машинках Electrolux можно стирать даже те шерстяные вещи, на ярлычке которых указана только ручная стирка.

Новая линейка стиральных машин Electrolux PerfectCare

Важным аспектом является и удобство управление. И здесь Electrolux тоже позаботился о потребителях. Коллекция Electrolux PerfectCare получила награду iF design award за визуальную панель с четким текстом, ярким интерфейсом и эргономичным программатором.

Позаботься о семье. Заботу об аллергенах оставь Electrolux PerfectCare

Одна из проблем нашего времени – аллергия. Новая линейка Electrolux PerfectCare справляется и с этой задачей. Программа Анти-аллергия + пар– специальный цикл стирки для удаления аллергенов и бактерий из повседневных вещей. Она гарантирует гигиеничную и деликатную стирку. Работает это так: цикл основан на программе хлопка 60°, но температура увеличивается до 67 ° и поддерживается около 20 минут для обеспечения антиаллергического действия. При этом пар, добавляемый во время стирки, помогает уничтожать бактерии, разглаживать волокна, способствует растворению и удалению остатков моющих средств и улучшает полоскание.

Существует и специальное решение для детей – программа Детское белье. Эта программа создана специально для бережной стирки детской одежды. С ней можно быть уверенным, что одежда будет идеально выстирана, а в волокнах ткани не останется ни следа моющих средств.

«Anti-allergy – это не просто стирка вещей, но удаление всех аллергенов и бактерий из повседневных вещей. И что особенно важно – функция способствует растворению и удалению остатков моющих средств и улучшает полоскание. Конечно, этого и раньше добивались кипячением, но здесь это решается без экстремальных температур и сохраняет не только здоровье, но и вещи», – отметил Павел Гришило, кандидат медицинских наук, аллерголог высшей категории с 33-летним стажем.

Аллерголог Павел Гришило

Позаботься о комфорте. Заботу о свободном месте оставь Electrolux PerfectCare

Размещение стиральной машины в интерьере всегда актуальный вопрос. Особенно в Украине, где далеко не все квартиры отличаются простором площадей. Ответ на эту потребность – узкая стиральная машина из линейки PerfectCare. Объединяя компактный размер и бескомпромиссную производительность, она сохраняет пространство и гарантирует идеальную стирку. Более того, выполненная в цвете «антрацит», она идеально дополняет стильную ванную комнату, оформленную в современном стиле.

«Дизайн стиральных машинок – это сложная задача для производителей. Сказать что-то новое, оставаясь в рамках традиционных форм и размеров – непросто. Но Electrolux это удалось. Машинки линейки Slim – это функционал полноразмерных машин, но с глубиной всего 45 см. А это огромное преимущество для украинских квартир, где каждый квадратный метр важно использовать максимально эффективно», – прокомментировала Ольга Терефеева, арт-директор Европейской школы дизайна, общественный деятель.

Арт-директор Европейской школы дизайна Ольга Терефеева

Позаботься о стиле. Заботу о ткани оставь Electrolux Perfect Care

Сегодня мода меняется мгновенно, а люди привыкли варьировать свой стиль одежды в зависимости от настроения. Программа FreshScent – это возможность всего за пару минут освежить вещи, наполняя свежими цитрусовыми и цветочными ароматами. С ее помощью можно отпаривать и освежать даже самые деликатные ткани. При этом пар здесь создается без высоких температур, сохраняя ткани дольше.

Сделать любимые вещи мягче поможет технология UltraCare. С ее помощью моющее средство предварительно смешивается и активируется водой перед поступлением в барабан. Это гарантирует равномерное распределение: каждое волокно ткани становится чистым, свежим и мягким.

Специальное средство для стирки

«Это решение для людей, которые ценят свое время и хотят всегда выглядеть хорошо. И важно, что в Electrolux пошли не просто от пожеланий пользователей, а от самой ткани, понимания ее текстуры и свойств. Самое главное – больше не нужно думать над тем, покупать ли вещи из шелка, кашемира или других деликатных тканей – конечно, покупать», – поделился советом Андре Тан, дизайнер одежды и эксперт в вопросах моды.

Андре Тан

Позаботься о спортивных результатах. Заботу о спортивной одежде оставь Electrolux PerfectCare

Здоровый образ жизни – это не только дополнительные преимущества, но и новые заботы. Одна из них – стирка современных тканей. Практичные и удобные спортивные вещи нуждаются в особом уходе. В новой линейке Electrolux PerfectCare реализована уникальная для рынка технология DelicateCare, которая регулирует температуру и движение вещей в барабане для обеспечения правильного ухода и защиты специализированных тканей верхней одежды. Программа DelicateCare с сушкой для верхней спортивной одежды восстанавливает водоотталкивающие свойства и обеспечивает водонепроницаемость одежды.

«Думаю, что для спорта – это действительно прорывная новость. Уверенность в своей форме, в профессиональной одежде, это крайне важно для спортсмена. И я рада, что с этой функцией могу думать о соревнованиях, а об одежде позаботится Electrolux PerfectCare», – рассказала Марина Лукьянова, участница состязаний по триатлону, спортивный мотивационный блогер, вдохновительница спортивной лиги забегов с препятствиями Race Nation.

Участница состязаний по триатлону Марина Лукьянова

Инновационная линейка стиральной и сушильной техники – это объединение премиальных решений и инноваций, которые заботиться о жизни, а заботу об одежде оставить Electrolux PerfectCare.


Об Electrolux

Electrolux создает лучшую жизнь, переосмысливает опыт заботы и содействия благополучию, делает жизнь более приятной и стабильной для миллионов людей. Как передовая мировая компания, мы ориентируемся на потребителя во всем, что делаем. Благодаря нашим брендам – Electrolux, AEG, Anova, Frigidaire, Westinghouse и Zanussi – мы ежегодно продаем более 60 млн бытовых и профессиональных устройств на более чем 150 рынках мира. В 2017 году продажи компании Electrolux достигли показателя в 122 млрд шведских крон, для чего было задействовано 56 тыс. работников по всему миру. Дополнительную информацию можно найти на www.electroluxgroup.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет