В Довженко-Центре прошла женская конференция Connecting Women

В субботу 04 ноября в творческой атмосфере Национального центра Александра Довженко прошла женская конференция Connecting Women под брендом «Единственная», которую посетили более 450 гостей.

Мы всегда знали, что женщина, читающая журнал «Единственная», - это прогрессивная украинка, которая интересует разными аспектами жизни: саморазвитием, построением личного бренда, поиском идеального соотношения работа/семья и многим другим. Именно для таких женщин мы уже второй год подряд подбираем спикеров, которые личным примером могут помочь перезарядить внутренние батарейки.

В этом году, такой важный для каждой женщины Work & Life баланс, мы решили перенести в сферу Digital, ведь наша жизнь уже давно проходит в двух измерениях – оффлайн и онлайн.

Более 20 спикеров раскрывали темы личной жизни, бизнеса и имиджа в сети. Блоки завершались интересными панельными дискуссиями, на одном из них блогеры делились своим опытом взаимодействия с рекламодателями и реакцией на это собственной аудитории, на другом подымался острый вопрос взаимодействия маленький детей и гаджетов. 2 тематических воркшопа с абсолютно практическими кейсами на актуальные темы были особенно популярными среди гостей конференции. На них обсуждали и практиковали основные правила для бизнеса в диджитал с Ириной Муштиной и учились делать самые крутые фото для Instagram с бьюти-блогером Анной Носок и блогер-фотографом Анной Суворовой.

Мероприятие открыли зажигательные ребята-барабанщики из бенда RhythmMen. После которых выступила президент Edipresse Media Ukraine  и идейная вдохновительница конференции  Инна Катющенко. Блок «Имидж и коммуникации» начался с выступления Даши Андреевой, которая поделилась важными нюансами ведения качественного Instagram-аккаута. Женский фотограф Лера Польская рассказывала гостям о том, как наши фото влияют на представление о себе и мире. Известный врач-диетолог, автор книги «Ешь, пей, худей», Наталья Самойленко, ответила на самые популярные ЗОЖ-запросы из Google.

Блок «Business & Digital» открыла очаровательная Лена Борисова, поделившись практическими советами о том, как настроить успешный бизнес с большой командой на примере сети ресторанов Димы Борисова, которыми она руководит. Во время выступления Лена упомянула, что все же самое главное в жизни – это семья, подтверждением ее слов было присутствие супруга Димы на мероприятии. Наталья Колодницкая рассказала об опыте использования диджитал-инструментов в бизнесе и социальной деятельности, а за лучший вопрос из зала подарила уникальное кольцо собственного бренда Zarina. Изюминкой блока стало выступление Оли Фреймут , которая поделилось опытом построения собственного бренда. Завершился блок панельной дискуссией на тему «Коммерция vs аудитория: как зарабатывать блогерам, не теряя подписчиков», в которой приняли участие Юлия Савостина, Катя Пескова и Ксения Карпенко.

Блок «Личное» начался с выступления Аниты Луценко. Она рассказала, как смогла дело своей жизни превратить в успешный бизнес-проект. Психолог-сексолог Оксана Ефремова выступала с животрепещущей темой, как технологии и виртуальная жизнь в сети влияет на нашу интимную жизнь.

Читай также: 

Тренер счастья, Алла Клименко, учила, как быть настолько же счастливой, как мы выглядим в социальных сетях. Завершился блок панельной дискуссией с участием звездной гостьи, Лилии Ребрик, главного редактора сайта tvoymalysh.com.ua, Алины  Таценко, и детского психолога, Лили Дубинской. Спикеры обсуждали отношения детей и гаджетов, стоит ли допускать ребенка в сеть и со скольки лет можно давать ребенку в руки телефон.

Весь день конференции был наполнен яркими эмоциями, полезным общением, качественным контентом. И завершился нетворкингом под бокал игристого.

Фото: «Эдипресс Медиа Украина»

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь