Для смелых первооткрывателей новых вершин...

В наш век высоких технологий, когда сидя на диване дома можно изучать мир при помощи гугл меп или тревел ченнел, остались еще смельчаки, готовые оставить на время свои лэптопы и любимые кружки с кофе, чтобы отправиться навстречу новым приключениям.

Тем более, что повод для этого есть: туроператор Coral Travel сумел подготовить для вас уникальное предложение 2в1 – отдых на горнолыжном курорте Эрджиес (Турция), который с успехом можно сочетать с потрясающей экскурсионной программой в Каппадокии или Кайсери.

Корал Тревел зимний отдых

Рассмотрим подробнее это предложение

  • Во-первых, Эрджиес. Это потухший вулкан, а также современный горнолыжный курорт в глубинке Турции, в самом центре Анатолийского плоскогорья, где сезон катания длится 150 дней в году. Курорт – идеальное место для веселого семейного отдыха, подойдет он и другим активным категориям отдыхающих, ищущим эмоций и впечатлений. Начинающие и опытные лыжники найдут здесь все – самое современное оборудование и подьемники, подготовленные и (заметьте!) малолюдные трассы различного уровня сложности, отличную инфраструктуру, разнообразные отели у самого подножья горы (ски пассы включены в некоторых отелях, как, впрочем, и провоз лыж на самолете!), приветливый и отзывчивый персонал, которой, правда, пока еще не говорит по-украински, но ведь и мы с вами едем в Европу и не всегда знаем языки!

Горнолыжный курорт Эрджиес в Турции

  • Во-вторых, это легендарная Каппадокия, страна загадочных пейзажей, расположенная всего в часе езды от курорта. Что? Не слышали? Не может быть! Припомните свои сны – полет на ярком воздушном шаре над причудливым пейзажем, сохранившиеся на стенах подземных церквей фрески периода раннего христианства, пикантная Долина любви (не краснеть!), яркие рассветы с чашкой ароматного кофе и мелодичный перезвон стеклянных амулетов Глаз Фатимы... Обо всем этом вы уже мечтали, пришла пора увидеть наяву.

Воздушные шары в небе Каппадокии

  • Ну, и в-третьих, Кайсери – старинный турецкий город, куда прибывает первый в Украине чартерный рейс из Киева, согласно программе, организованной туроператором Coral Travel.

Кайсери – это не космополитичная Анталья и не шумный мегаполис Стамбул. Этот древний город в самом сердце Турции живет своей неспешной жизнью, сохраняя вековые традиции отцов. Он радостно и гостеприимно встречает гостей шумом восточного базара, запахами по-домашнему вкусной еды и яркими красками ковров. Если вы никогда не видели, как уличные художники создают прекрасные картины на воде прямо у вас на глазах, чуть-чуть приоткрывая перед изумленными зрителями тайны эбру – то вам точно пора лететь в Кайсери. Кстати, Кайсери находится всего в 20 минутах езды от Эрджиес. Это значит, что вы можете выбирать отель для отдыха как на самом горнолыжном курорте, так и в городе.

Ну, и немного сугубо практичной информации:

Перелет: еженедельный чартерный рейс по пятницам до конца марта.

Время в пути: 2 часа.

Цены: приемлимые, ниже, чем в Буковели.

Условия: по европейским стандартам.

Варианты размещения: любые, от НВ до Все Включено, от прямо у подьемника, до города.

Чем заняться: лыжи, сноуборд, альпинизм, прогулки, экскурсии, шоппинг и т.д.

Отдых: запоминающийся и яркий.

Что делать: надо брать!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности