Украинский дизайнер Андре Тан представил первую коллекцию детской обуви

На днях дизайнер представил свою первую коллекцию детской обуви, что стало логичным продолжением уже существующей детской линии, которая была запущена в конце прошлого года.

«Дети постоянно куда-то несутся, их активность не имеет границ и именно поэтому у них должна быть в первую очередь качественная обувь, которую мы и создали вместе с компанией LIYA. Мы создали коллекцию не только красивой, а и качественной обуви, все модели которые вошли в нашу коллекцию утверждались с ортопедами-травматологами, что дает возможность не выбирать между модным и удобным», – прокомментировал дизайнер.

Детские кроссовки от дизайнера Андре Тана

Линейка состоит из десяти пар обуви в разных цветах и размерах, практически все существующие модели-это обувь унисекс. Супер популярные кроссовки over size подойдут как девочкам так и мальчикам, ведь это самый значимый обувной тренд последних сезонов. Кроме того в коллекции есть элегантные балетки для маленьких леди и классический кеды для юных джентльменов.

Читай также: Andre Tan KIDS: стильная, удобная и комфортная одежда для детей от Андре Тана

Кроссовки over size на массивной подошве представлены в нескольких цветовых вариациях, что дает возможность удовлетворить вкус даже самых капризных модников. Они не только соответствуют последним тенденциям в моде, но и являются «умной обувью». Удобная прилегающая стелька Soft Effect снижает нагрузку на стопу и суставы ног, отлично фиксируя их. Мягкий амортизирующий материал стельки помогает снять напряжение с ног и уменьшает их усталость.

Читай также: Стильные, модные и знаменитые: Андре Тан вывел на подиум звезд с их детьми

Отличным дополнением к девичьим нарядам станут балетки. Они подойдут и к нарядному платью, и к повседневным комплектам из денима. Металлизированная кожа не требует привязки к цветам и фасонам, что дает возможность носить их с чем угодно.
А стильные кеды станут любимой парой обуви вашего сына, если же на них обратят внимание девчонки, не ограничивайте их, ведь сегодня все чаще вещи из мужского гардероба переходят в женский и обувь далеко не исключение в этом модном тренде. Износостойкая подошва из термо каучука позволит вашему малышу покорять любые вершины – в прямом и переносном смысле!

Фото: предоставлено

Источник видео: Andre Tan

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет