Как подружить ребенка с животными и наладить его режим дня в новом выпуске «Твой Малыш»

Как устроить так, чтобы беременность прошла активно и счастливо? Почему с малышом нужно обязательно гулять на улице в любую погоду? Об этом и многом другом в ноябрьском выпуске журнала «Твой Малыш».

В ноябре у журнала «Твой Малыш» день рождения. 13 лет назад вышел наш первый номер!

А в этом году увидел свет украиноязычный выпуск. Именно вы, читатели, вдохновляете нас постоянно стремиться к большему и создавать для вас самый лучший журнал! Обычно в свой праздник мы приоткрывали наше закулисье и ближе знакомили вас с жизнью редакции. На этот раз решили иначе: мы встретились с нашими читательницами лично!

Главный редактор журнала Твой Малыш Наталья ЕмелинаЖурнал «Твой Малыш» регулярно проводит мероприятия для беременных, а также для родителей с детьми. Так вот, в этом месяце мы (опять же впервые) расширили горизонты и устроили праздник для мам в трех городах Украины – Киеве, Львове и Одессе. Репортаж столичного Pregnancy Day уже в этом номере.

Я не просто хвастаюсь нашими достижениями, а хочу, чтобы вы поверили: нет ничего невозможного! Всегда открыты пути для развития и совершенствования, главное – отважиться сделать первый шаг. Даже если страшно и нет уверенности, все получится. У каждого из нас есть мечты. Давайте смело воплощать их в жизнь! Вы с нами?..

Главный редактор журнала «Твой Малыш» Наталья Емелина

Как мы снимали обложку «Твой Малыш» № 11, ноябрь 2016

У нас давно была идея снять малыша для обложки журнала «Твой Малыш» с каким-нибудь животным. И в этот раз мы ее осуществили!  Артурчик Ногин, к нашему большому везению, любит животных. Но, как и все малыши, не всегда умеет с ними справиться. А мы так хотели сделать хоть одно фото с енотом! Или с баранчиком! Или с носухой! Не часто выпадает такая возможность, - снимать в контактном зоопарке. Зато быстро поняли, что удержать этих юрких пушистиков не всем взрослым по силам. А ребенку и подавно! Так что мы сосредоточились на маленьких и миленьких. И даже объединили в кадре несовместимое – зайчика и ежика. В природе они не дружат.  Зато на нашей обложке – позировали и не ссорились. Может это Артурчик так на них повлиял? Или дело в волшебной морковке в его руках?..

Напоминаем, что наш конкурс «Малыш на обложке» постоянный! Хотите увидеть своего малыша на обложке нашего журнала? Участвуйте и побеждайте!  Фотографии малышей присылайте в редакцию журнала «Твой Малыш».

Журнал «Твой Малыш» в ноябре расскажет:

  • Как прожить беременность наполнено и счастливо;
  • Что такое лимфаденит?
  • Режим дня твоего малыша;
  • Календарь прикорма для крохи;
  • Почему с ребенком нужно гулять на улице?
  • Учимся дружить с животными;
  • Эксклюзив. Интервью з Олей Цыбульской.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям