Зачем существуют новогодние чудеса и что делать, если мама заболела, в новом выпуске Твой Малыш

Как создать новогоднее настроение для всей семьи и поверить в чудо? Нужно ли прекращать грудное вскармливание, если мама вдруг заболела? Каким будет 2017 год для ребенка? Об этом и многом другом читай в новом декабрьском выпуске журнала Твой Малыш.

Новый год в редакции начался с подготовки к съемкам обложки. Из дому мы принесли в студию дождик, гирлянды, елочные игрушки и уже в момент создания декорации обнаружили, что настроение у всех приподнятое, праздничное. Даже от процесса съемки ожидалось какое-то волшебство (и оно получилось, взгляните на обложку!), причем на это потребовалось всего несколько часов. Вывод напрашивается сам собой: если в течение месяца создавать вокруг малыша новогоднюю сказку, он в ней окажется!

Главный редактор журнала Твой Малыш Наталья ЕмелинаКогда сын спрашивает меня, существует ли Дед Мороз, я честно отвечаю: «Для тех, кто в него верит, – да!» И абсолютно искренне придерживаюсь такой точки зрения. А если некоторые чудеса делаются моими руками, так это потому, что я, как и многие родители, состою на службе (по собственной инициативе) у волшебника, которого обожают и дети, и взрослые.

Всем (а тем, у кого есть дети, особенно!) желаю не терять способности мечтать, замечать чудеса и самостоятельно участвовать в их создании, готовить сюрпризы, удивлять и удивляться, ну и, конечно, ощутить магию Нового года!

Главный редактор журнала «Твой Малыш» Наталья Емелина

Как мы снимали обложку «Твой Малыш» № 12, декабрь 2016

В конкурсе «Малыш на обложке» победила Карина Юрлова из Николаева. Мама настойчиво присылала фото на конкурс, а мы наблюдали за тем, как Карина растет. И вот маленький пупсик превратился... в очаровательную девочку. Пора снимать! Ночь в поезде, снег и зябкий ветер ни капельки не испортили настроение нашей юной модели. Мы боялись, что ожидание в студии (фотограф настраивал свет, а стилисты создавали декорацию) утомит Карину. Но нет, она с энтузиазмом изучала светлые помещения, отдельно останавливаясь на металлических предметах из комнаты стилистов, топала с мамой за ручку по коридорам. За все время кроха ни разу не огорчилась, не заплакала, ничему не противилась, даже переодеваниям! И вот, наконец, девочку усаживают в кадр, веселят и всячески развлекают. Вокруг дождик, гирлянды, новогодние игрушки... Все были уверены, что малышка хоть немного посидит спокойно. Но разве можно усидеть, когда ты только-только научилась ходить? Карина восприняла все как веселую игру: ее подбрасывают, кружат, усаживают, а она встает и тем самым побуждает снова кружить и усаживать. Когда только наш фотограф успевал фотографировать?!

 

Конкурс «Малыш на обложке» продолжается! Чтобы и ваш ребенок оказался на обложке любимого журнала, нужно участвовать и стремиться к победе!  Фотографии ваших деток с нетерпением ждет  редакция журнала «Твой Малыш».

Журнал «Твой Малыш» в декабре расскажет:

  • Зачем существуют новогодние чудеса;
  • Когда нужно сбивать высокую температуру?
  • Если мама заболела… продолжаем кормить грудью;
  • 5 заблуждений о смесях;
  • Как будущим родителям общаться с малышом?
  • Гороскоп для малыша на 2017 год;
  • Эксклюзив. Интервью з Ольгой Фреймут.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям