30 января в эфире СТБ стартует новый телесезон

Премьеры весны на СТБ не оставят равнодушным никого, ведь в эфире телеканала второй год подряд будут соревноваться не только полуфиналисты Национального отбора на «Евровидение», но и юные таланты.

Маленькие артисты и юные кулинары стали участниками шоу «МастерШеф Дети-2» и «Україна має талант. Діти-2». Новый Холостяк начнет романтические поиски любви, самый смелый проект СТБ «Давай поговорим о сексе» продолжит разбираться в психологии интимных отношений, а врачи «Я соромлюсь свого тіла» возьмутся за лечение сложнейших случаев.

Кроме того, зрителей ожидают полезные советы от экспертов «Все буде добре», вкуснейшие рецепты на кухне «Все буде смачно!», развенчивание мифов о медпрепаратах и нестандартных формах лечения  в студии «За живе!» и многое другое.

30 января – «Все буде добре» (пн-чт в 16:00)

В новых выпусках любимого шоу полезных советов  зрителей ждет много новых и весьма приятных знакомств. Среди гостей Надежды Матвеевой окажутся известные телеведущие и актеры; свои знания и уникальные таланты будут демонстрировать популярные интернет-блогеры, а бьюти-блогеры устроят настоящее соревнование, по результатам которого кто-то из них получит шанс стать постоянным экспертом «Все буде добре».

Зрители программы смогут поучаствовать во множестве конкурсов, первый из которых – фотоконкурс «Мой ленивый кот», стартует уже в марте.

А также поклонники, наконец-то, узнают всю правду о любимом телеведущем Диме Танковиче, ведь на откровенное интервью к Надежде Матвеевой заглянет его супруга Ольга Рыбка. А в марте первыми впечатлениями от романтических знакомств с девушками поделится главный Холостяк страны Дмитрий Черкасов.

Ведущая – Надежда Матвеева.

30 января – «За живе!» (пн-чт в 18:30)

В новом сезоне медицинское ток-шоу «За живе!» продолжит развенчивать мифы о медицинских препаратах и нестандартных формах лечения заболеваний. Можно ли избавиться от фобий при помощи мобильных приложений? Помогает ли новоизобретенная вакцина вылечиться от рака?

Анна Кушнерук, Валерий Ославский, Людмила Шупенюк, Дмитрий Карпачев и другие звезды СТБ расскажут, как мошенники эксплуатируют их имена для рекламы сомнительных медицинских препаратов - разоблачение произойдет прямо в студии ток-шоу.

Также  зрители увидят настоящее медицинское чудо, которому удивлялись даже заграничные врачи.  История офицера, воина АТО, который во время боя потерял ногу, но не растерялся – положил ее в рюкзак и продолжил сражение. Наши медики смогли спасти оторванную конечность бойцу. И он придет в студию «За живе!» на собственных ногах.

Традиционно в каждом выпуске ток-шоу будут звездные гости: Вячеслав Узелков, Павел Костицын, Анна Добрыднева, Анита Луценко, Олег Лисогор, участники проектов «Зважені та щасливі», «Хата на тата» и многие другие.

Ведущие: Анна Кушнерук, Валерий Ославский.

30 января – «Давай поговорим о сексе», 3-й сезон (по понедельникам в 22:35).

Самый смелый проект СТБ продолжает поднимать не только сексуальные темы, но и разбираться в психологии отношений. Эксперты программы раскроют причины трудностей пар, связанные с детскими воспоминаниями и травмами прошлого. На протяжении сезона будут рассматриваться медицинские, социальные и психологические проблемы, такие как нимфомания, проституция, полиамория. А темой первого выпуска станут курьезы в постели.

Эксперты проекта: Людмила Шупенюк, Михаил Присяжнюк, Анна Кушнерук, Николай Бойко и другие.

Ведущая: Юлия Бортник.

31 января – «МастерШеф Дети», 2-й сезон (вт-ср в 20:00).

«МастерШеф Дети» остается двухсерийным. Во втором сезоне шоу в составе жюри произошли изменения. К Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиновой присоединился украинский шеф-повар Дмитрий Горовенко.

МастерШеф Дети

Дмитрий - кулинар с 19-летним опытом, работает с французской, итальянской, средиземноморской, пан-азиатской кухней. Разработчик множества известных украинских и зарубежных проектов («Sanahunt Lounge», «Барсук», «Охота на овец», «L'opera», «Daily fish cafe» и другие). В 26 лет попал в рейтинг «25 лучших шеф-поваров Украины», будучи самым молодым в этом списке. Награжден Ассоциацией шеф-поваров Украины за вклад в кулинарное развитие Киева.

Победитель «МастерШеф Дети» получит вознаграждение в размере 100 000 гривен и обучение в одной из лучших кулинарных школ мира.

2 февраля – «Я соромлюсь свого тіла» (чт в 20:00).

В новом сезоне врачи проекта займутся болезнями, которые не видны невооруженным глазом, - проблемами психики. Впервые на украинском телевидении врачи возьмутся за лечение пациентов с обсессивно-компульсивным расстройством, заставляющим людей часами проверять, заперта ли дверь, и по 50 раз в день мыть руки.

Среди пациентов проекта - девушка, решившая сменить пол; парень, который ходит только на корточках; женщина, которая не может стоять, и даже приём врача она проходила лежа.

А уже в первых выпусках программы зрителей ждёт продолжение историй пациентов прошлого сезона - Ивана Павлюка (мальчик с огромными руками) и Татьяны Лапченко (женщина, победившая лимфостаз). Почему ей снова понадобилась помощь врачей проекта - смотрите со 2 февраля.

Врачи проекта: дерматовенеролог Екатерина Безвершенко, акушер-гинеколог Людмила Шупенюк и хирург-травматолог Валерий Ославский.

4 февраля – Национальный отбор на «Евровидение-2017» (сб в 19:00). Прямой эфир.

Второй год подряд телеканал СТБ совместно с UΛ:Перший проводит Национальный отбор высочайшего уровня. С 4 февраля за право представлять Украину на Международном песенном конкурсе будут бороться 24 участника: Арсен Мирзоян, Мила Нитич, Виталий Козловский, AGHIAZMA, Сальто Назад, Green Grey, ROZHDEN, Vivienne Mort, группа Кузьмы Скрябина Singing pants, Анастасия Прудиус, TAYANNA, DETACH, O.Torvald, ILLARIA , KADNAY, Рома Веремейчик и группа LUMIERE, MamaRika, Laliko , MELOVIN, LETAY, Panivalkova, СКАЙ, Monochromea и победитель онлайн-голосования  на сайте СТБ KUZNETSOV.

Евровидение

Участники выступят в трех полуфиналах (4, 11 и 18 февраля) по 8 исполнителей в каждом. Имя артиста, который весной представит Украину на «Евровидении» определится в финале Нацотбора 25 февраля.

Система голосования остается прежней: жюри выставляют участникам баллы, зрители голосуют путем смс, после чего баллы от судей и зрителей суммируются. Практика финансовой поддержки победителя телеканалом СТБ так же сохранится.

Члены жюри Национального отбора – Константин Меладзе, Джамала, Андрей Данилко.

Ведущий – Сергей Притула.  

5 февраля — «Один за всех» (вс в 21:00).

В новом сезоне проект продолжает работать с самыми резонансными темами, нераскрытыми делами и сложными семейными делами героев, отчаявшихся получить помощь у социальных служб или правоохранительных органов. Для них студия проекта – это последняя надежда восстановить справедливость.

Ведущий - Дмитрий Карпачев.

11 февраля – «Все буде смачно!» (сб-вс в 9:00).

В премьерных выпусках кулинарного проекта СТБ продолжится традиция  тематических двухсерийных кулинарных уикендов. Каждые выходные украинские селебритиз и кулинарные эксперты будут готовить по 10 необычных блюд, посвященных одному основному продукту.

В составе экспертов появится новое лицо - финалистка проекта «МастерШеф-5» Наталья Левензон. А в одной из первых программ зрители увидят на кухне «Все буде смачно!» ведущего вокального шоу «Х-фактор-7» Андрея Беднякова, которого Сергей Калинин научит готовить блюда из картофеля.

Сюрприз подготовила и ведущая программы Надежда Матвеева. За годы работы во «Все буде добре» и «Все буде смачно!» она достаточно отточила своё кулинарное мастерство, поэтому еженедельно Надежда будет автором одного из 10 рецептов уикенда.

3 марта – «Холостяк», 7-й сезон (птн в 20:00).

Пост-шоу «Как выйти замуж» - с 10 марта в 23:30.

29-летний чемпион по плаванию на короткие дистанции, мастер спорта международного класса Дмитрий Черкасов отправляется на романтические поиски своей второй половинки.

Холостяк 7

Успешная спортивная карьера никогда не мешала Холостяку находить время для общения с прекрасным полом, но в большую любовь эти встречи не переросли. В поиске настоящего чувства он и пришел в проект. «Наша жизнь состоит из знаков судьбы, важно вовремя их распознать. Думаю, проект и есть тот самый знак судьбы, с помощью которого я смогу отыскать свою единственную», - признается Дмитрий.

Дмитрий родом из Днепра. Плаванием занимается с 6 лет. 15-ти кратный чемпион Украины среди юниоров, обладатель юношеского рекорда по брассу на 100 м, который до него не могли побить в течение 22 лет. Спорт закалил характер Холостяка; он всегда уверенно идет к цели, не боясь преград ни на дорожке, ни в личной жизни. 

Ведущий – Григорий Решетник.

Ведущая пост-шоу – Роза Аль-Намри.

4 марта – «Україна має талант. Діти», 2-й сезон (сб в 19:00).

Игорь Кондратюк, Слава Фролова и Dzidzio приступают ко второму отбору юных талантов. Им не более 16 лет, а кое-кто не достиг даже 3-хлетнего возраста, но по уровню мастерства, трудолюбия и упорства эти дети вполне могут конкурировать со взрослыми. 

Украина имеет талант Дети

Здесь будут самые разнообразные жанры – от танцевальных и вокальных до оригинальных. Будут в этом сезоне и умники, поражающие жюри своей эрудированностью, и те, кто в свои юные года внимательно следит за мировыми тенденциями шоу-бизнеса. Участники кастингов не оставят равнодушным никого из зрителей  снова докажут, что таланты в Украине вырастают очень быстро.

Победитель шоу получит приз в размере 250 000 гривен.

Ведущий: Дмитрий Танкович.

«Караоке на майдане» – по воскресеньям в 10:00.

Программа-долгожитель украинского телевидения и обладатель двух премий «Телетриумф» в этом году празднует свое  совершеннолетие!

За 18 лет вышло 938 выпусков, программа побывала в 77 городах мира (в том числе Франции, Испании и США), а на съемке в Каневе собрала одновременно 30 тысяч зрителей. Но главный адрес «Караоке» остается неизменным: Крещатик, 15. И этой весной продолжает собирать на своей площадке народные таланты.

Автор и ведущий – Игорь Кондратюк

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям