Маша Ефросинина пожаловалась на свой физический недостаток

Телеведущая Маша Ефросинина является одной из самых красивых звездных мам Украины. Но, несмотря на такой статус, у нее все же есть один физический недостаток. И сегодня в своем аккаунте в Instagram Маша на него пожаловалась.

Все мы не без изъяна! Но, глядя на красивых, ухоженных, жизнерадостных и улыбающихся звезд, мы становимся уверенными в обратном. Однако мы же не знаем, что именно прячется за той красивой картинкой, которую селебретис хотят нам показать, и из-за чего они страдают.

Читай также: Маленький сын Маши Ефросининой дал свое первое публичное интервью

Вот и Маша Ефросинина тоже нашла изъян в себе. Правда, если для нее ее этот недостаток – куча проблем, то для некоторых представительниц прекрасного пола – это несбыточная мечта. Своим «горем» звездная мама поделилась в своем микроблоге:

 

«С детства слышу в свой адрес "страшно остроумную" шутку: "Мань, с твоим ростом ты можешь лампочки менять, встав на носочки!" ЛюдЯм, конечно, смешно, но мой затылок готов спорить: ему за всю жизнь пришлось долбануться об люстры, лампы и дверные проемы бесчисленное количество раз. Поэтому в новом помещении я сразу оцениваю обстановку и пытаюсь установить с низко висящим прибором дружественный контакт!»

Читай также: Самые красивые украинские звездные мамы

Оказывается и у красивых женщин есть свои комплексы, из-за которых они страдают. Притом иногда, судя по подписи к снимку Маши, страдают физически. И если с «неустраивающей» частью тела можно справиться с помощью пластической хирургии, то с высоким ростом ничего и не поделаешь: приходится как-то смиряться и находить положительные моменты в этом. А уж кому-кому – Маше Ефросининой позитива и оптимизма не занимать!

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!