Когда летний Pregnancy Day для будущих мам? В первый день лета!

В начале каждого сезона журнал «Твой Малыш» организовывает настоящий праздник для будущих мам Pregnancy Day. И лето 2017 - не исключение! Если ты скоро планируешь стать мамой и в тебе живет маленькое Чудо, то это мероприятие именно для тебя!

Яркое солнышко, прекрасные цветы, зеленая травка и легкий летний ветерок специально созданы природой для того, чтобы радовать самых красивых женщин вселенной – будущих мам, ведь им нужны только положительные эмоции! А мы готовы помочь в этом, и в первый день лета – 1 июня – журнал «Твой Малыш» приглашает женщин, которые находятся в ожидании рождения малютки, на красочное и незабываемое мероприятие Pregnancy Day.

Яркие впечатления, незабываемые эмоции, прекрасные и добрые окружающие лица, нужные знания и приятные знакомства… Все это мы собрали в одном месте специально для тебя: в Chamber Plaza, ул. Большая Житомирская, 33, где будет проходить летний праздник Pregnancy Day. И если у тебя есть такая же подруга, которая тоже находится в положении, бери ее обязательно с собой!

Прегненси дей летом

Для вас мы приготовили массу полезных, интересных и нескучных встреч, знакомств со знающими и опытными специалистами, расскажем много полезного, ответим на твои самые волнительные вопросы. На празднике, который продлится с 11.30 и до 17.00, тебя ждут лучшие психологи, гинекологи, педиатры и дргуие профессионалы в своей области.

А еще у тебя будет возможность ознакомиться с новинками продукции для будущих и молодых мам, малышей и пройдет презентация новой коробочки для мамы и малыша Baby Box.

И это не все! В нашей чудесной и сказочно оформленной фотозоне тебя ждет профессиональный фотограф, который организует для тебя яркую фотосессию.

Мы уверены, что скучать тебе точно не придется, потому что в течение всего праздника будут проходить розыгрыши подарков и сюрпризов!

Стоимость посещения летнего праздника для будущих мам Pregnancy Day – 150 грн.

Лого Pregnancy DayЗарегистрироваться можно по этой ссылке.

P.S. Поспеши, количество мест ограничено! И да: дресс-код никто не отменял. Облачайся в красивое платье в цветочек или укрась себя цветочным аксессуаром и приходи к нам на праздник! Мы ждем!

Узнать, как прошел весенний праздник для будущих мам Pregnancy Day, можно по ссылке: Прекрасный весенний день для прекрасных будущих мам на Pregnancy Day!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки