Женские часы – от утилитарности к чистой эстетике

Ни для кого не секрет женские наручные часики давно перестали быть инструментом для измерения времени. Теперь это модный аксессуар или же ювелирное украшение.

Часы известных брендов даже рассматривают как инвестицию, ведь со временем их цена лишь растет. Да и наша любовь к всевозможным моделям часов – от нестареющей классики до сумасшедшего инновационного модерна – не затухает.

Всем известно, что наручные часики для женщины – достаточно уникальный подарок. Если вы не знаете, что конкретно подарить человеку, подобный презент станет универсальным выходом. Нужно лишь немного понаблюдать за стилем одежды дамы, чтобы определить, какой именно хронометр подойдет к ее образу.

Где купить женские часы в Киеве

В столице нет проблем с покупкой часов. Начиная от раскладок в переходах метро и на рынках и заканчивая брендовыми бутиками и ювелирными магазинами. Но что делать, если вы пока точно не знаете, чего именно хотите, а времени бегать по всем точкам, изучать ассортимент и цены у вас нет?

В таком случае рекомендуем воспользоваться интернет-магазином Gold.uа. На сайте представлен необычайно широкий ассортимент женских часов на любой вкус и кошелек:

  • дизайнерские;
  • японские;
  • швейцарские.

Выбирая часы, обратите внимание на браслет. Если нужно придерживаться строгого дресс-кода, то слишком вольные эксперименты со стилем хронометра недопустимы. Лучше выбрать модель на классическом черном кожаном ремешке или металлическом браслете. Золотые браслеты с обилием драгоценных камней в условиях строгого дресс-кода также нежелательны.

Женские часы в офисном стиле

Одним из последних трендов часовой моды является приближение дизайна женских часов к мужским. Зачастую они отличаются лишь массивностью ремешка и размером циферблата. Такие часы идеально смотрятся с деловым костюмом, а также в свободном стиле кэжуал.

Как ответ на эту тенденцию появилось много чисто «женских» моделей. Они нередко исполнены в розовом цвете, имеют нежный, но выразительный декор и явно подчеркивают женственность своей обладательницы. Такие хронометры будут уместны для молодых девушек и женщин, предпочитающих максимально женственный стиль одежды.

Женские часы от Голд.юа

Не выходят из моды и часы на металлических браслетах из разнообразных материалов: от золотых сплавов, платины, до стали. Такие часики чаще выглядят (да и используются) в качестве ювелирного украшения. Их можно носить с вечерним платьем и надевать вместо браслета. Подобные хронометры зачастую уместны и в деловой обстановке.

Фото: gold.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет