Какими качествами будет обладать ребенок, рожденный в год желтой земляной собаки

Ты беременна или планируешь малыша в следующем году? Какими качествами будет наделен ребенок, который родится в 2018 году Желтой Собаки?

По китайскому календарю Новый год 2018 пройдет под знаком Желтой Собаки, именно этот тотемный зверь сменит Красного Петуха — символ уходящего года. Остановится подробнее на том, какими качествами наделяет Желтая Земляная Собака малышей, которые родятся под ее защитой. Наш гороскоп на 2018 год особенно актуален тем, кто уже ожидает малыша или намерен вплотную заняться его планированием в ближайшее время.

Какие они, дети, рожденные в год Собаки

Все люди, рожденные в год Собаки, имеют в основе своего характера некоторую беспокойность, они аккуратны и внимательны, верны и смелы, обладают недюжинной силой. Они никогда не нападают первыми, хотя иногда их можно обвинить в агрессивности, но она скорее показная.

Ребенок, рожденный в год Желтая земляная собака

Малыши, рожденные в 2018 году, будут амбициозны, упрямы и целеустремленны. Не всегда эти качества рассматриваются с положительной точки зрения, однако, в современном мире это не самые плохие черты. Поэтому родителям с самого детства стоит приложить усилия, чтобы ребенок понимал, что в рамках семьи он может расслабиться и не доказывать свое превосходство. Пусть его амбиции простилаются за пределами домашнего очага. То же самое касается и «приличного поведения». Если для тебя важно мнение окружающих, то научи ребенка вежливости и смирению еще до того, как он окажется в детском саду или школе. Впрочем, если ты по натуре свободолюбива, то, наделенный сполна этим качеством твой малыш, не станет «проблемой» в воспитании.

Читай также: 

Кстати, постоять за себя твой ребенок сможет на все 100%. Причем, как в физическом, так и психологическом смысле. Рожденные в год Собаки остры на язык, наделены гибкостью, силой и уверенностью в своих действиях. Они часто хотят стать лидерами, но не всегда это получается. Так что, твоя задача будет — объяснить малышу, что не всегда лучшее место — лидера, часто важно быть частью команды и работать на общие цели.

Малыши, которые появятся на свет в следующем году, благородны и честны, у них обостренное чувство справедливости. И из-за этого тебе придется защищать ребенка от несовершенства окружающего мира. Романтичные и ранимые, они могут расстраиваться от мелких пустяков и неприятностей. Так что, поддержка любящей семьи очень важна, чтобы ребенок не замкнулся в себе.

Читай также: 

Дети-собаки чувствительны ко лжи. Они не переносят обмана. У них не много друзей, но те, что есть — самые верные, которые всегда придут на помощь. Эти малыши не устроят истерику в магазине игрушек и вообще спокойно переносят слово «нет». Они не особенно любят активный отдых и от души умеют лениться. Так что, тебе придется привить малышу любовь к спорту.

Фото: shutterstock 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет