Семейный отдых: с кем отдыхает Анита Луценко и ее маленькая дочка на Кипре

Где и с кем отдыхает Анита Луценко после возвращения из Индии? В кадре великолепные родители звездного тренера и очаровательная малышка Мия.

Вернувшись из длительной поездки в Индию, самый известный тренер Украины и очаровательная молодая мама Анита Луценко вновь отправилась на отдых. Но на этот раз всей семьей, включая своих родителей. Для семейного отпуска Анита выбрала Кипр, который славится своей природой, мягким климатом и чадолюбивым населением. 

Из недавнего ☺️ после того как я месяц работала над собой в тёплых краях, мы всей семьёй : мама, папа, муж, я, Мия???? поехали на недельку на Кипр! Ноябрь оказался месяцем просто шикарным! Купание, воздух 25+ мало людей, короче шикардос!
Оказалось что Мия обожает: гранат, оливки ????, финики, все морепродукты ????обожаю своих родителей ❤️❤️❤️ красивые, современные, любящие, а не учащие 

Анита впервые показала своих родителей, так что подписчики звезды наперебой начали высказывать свое мнение, на кого она больше похожа. Впочем, сама звезда считает себя 100% папиной дочкой. В любом случае, прекрасная наследственность — на лицо! Точнее, на ноги. Именно стройные, подтянутые ноги мамы Аниты Луценко произвели настоящий фурор в Инстаграмме Аниты и даже "затмили" появление в кадре малышки Мии, хотя это бывает очень нечасто. В комментариях Анита "по-секрету" сообщила возраст мамы - 63 года, что вызвало еще большую бурю одобрения. 

Источник: https://www.instagram.com/anitasporty/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности