Как Слава из «НеАнгелов» отметила день рождения дочери

Популярная певица Слава Каминская отпраздновала день рождения дочери в тесном семейном кругу

Прошлый год у Славы Каминской, бывшей участницы известной в нашей стране группы «НеАнгелы», выдался весьма сложным. Все свалилось на нее словно снежная лавина - сложное начало сольной карьеры и серьезный личностный кризис, вызванный проблемами с любимым мужчиной.

 

 

Все это может лишить сил кого угодно, но только не эту молодую мамочку. Ведь у нее есть два самых важных и главных моторчика, с которыми она готова говорить часами и без устали хвалить их за успехи прошедшего дня. Придавать маме новых сил и возвращать ей веру в хорошее могут лишь Леонард и Лаура Каминские - наследники знаменитости.

 

 

Напомним, 3,5 года назад Слава связала себя узами брака с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским, взяв при этом его фамилию.

А полгода спустя, в декабре 2014 года, в семье родился первенец - сын Леонард, а 6 декабря следующего года на свет появилась очаровательная Лаура.

Читай также: 

«Два года назад на свет появилась замечательная девочка . Можно много чего написать, но слов не хватит, чтобы выразить все чувства и эмоции, когда речь идёт о самом большем чуде в жизни каждых родителей. Лаура Эдгаровна, спасибо что выбрала нас❤️ Доченька, будь счастлива. С днём рождения ❤️», - эмоционально поздравила Слава свою дочь.

 

 

«Слава, поздравляю вас с днём рождения Лауры», «С Днём Рождения доченьки!)Пусть растёт здоровенькая и послушная на радость родителям!!!))», «Поздравляем крошку с Днём Рождения! Пусть всегда будет счастливая и здоровенькая!!», «Здоровья маленькой непоседе. Пусть радует Вас каждый день своей непосредственностью и счастливой улыбкой. Мира Вашей семье», - радостно поздравили именинницу подписчики блога звезды в социальной сети Инстраграм.

 

 

Кроме того, Слава разместила милое фото с большим беременным животиком. Однако, к грусти фанатов, оно оказалось архивным.

 

 

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности