Как Ирина Билык с мужем отметила второй день рождения младшего сына

Популярная украинская певица посвятила выходные своему маленькому наследнику и создала маленькую сказку для своего малыша, который больше всего на свете любит быть с мамой

Известная в нашей стране исполнительница и любимица миллионов слушателей Ирина Билык предпочитает не комментировать свою личную жизнь, оставляя ее личные страницы вне вспышек фотоаппаратов и объективов телекамер.

 

 

Все надежды фанатов узнать хоть немного подробностей о своем кумире направлены на любимого мужа знаменитости, профессионального фотографа и художника Аслана Ахмадова. Он время от времени, хоть и не слишком часто, балует своих подписчиков свежими фото их маленького сына.

 

 

А сегодня для этого есть хороший повод - второй день рождения малыша! Это заботливый папочка не мог оставить без внимания.

«Время неумолимо летит! Уже два года! В тот день когда ты родился моя жизнь совершенно изменилась. Путь твоя жизнь будет счастливой и полной любви!

@bilyk_iryna ,Ты подарила мне безграничное, космическое счастье! Люблю тебя и нашего Табриза всем сердцем! Вы вдвоём и есть мое сердце!», - признался в любви жене и сыну отец семейства, и и опубликовал фото и видео с веселой вечеринки в честь именинника. .

Читай также: 

 

 

«Здоровья и безграничного счастья вашей бусичке!», «Счастья, здоровья, любви и море радости Табризу и всей семье», «Долгой , счастливой жизни , полной радости и любви! Удачи! Светлых мыслей и интересных встреч! Здоровья!!! И волшебства!!! С Днём Рождения, Тебриз! Ура!!!! Храни тебя Господь!», «Аслан, дорогой! Самого доброго, чистого, светлого и настоящего желаю Табризу! С Днём Рождения», - поздравили малыша и его родителей поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности