На какие жертвы идет Влад Яма ради дня рождения любимого сына

Самый популярный танцор и хореограф Украины готов не спать целую ночь ради сюрприза для малыша

Талантливый танцор и главный секс-символ Украины Влад Яма стал популярным благодаря талант-шоу «Танцы со звездами», где он принимал участие с известной певицей Натальей Могилевской. Эта пара смогла добраться до финала проекта, но удача в тот раз была не на их стороне.

А вот в личной жизни танцору повезло гораздо больше. Владу посчастливилось встретить свою вторую половинку - Лилианну, которая согласилась стать его женой.

 

 

1 сентября 2015 года Влад Яма стал потерял свой статус завидного холостяка, превратившись в степенного главу семейства. Но на этом все сюрпризы от знаменитости не закончились.

Читай также: 

Вскоре после свадьбы в жизни молодоженов произошло еще одно значимое событие - родился их первенец, которому родители дали редкое и весьма необычное для нашей страны имя Леон. Влад Яма не любит рассказывать о личной жизни, но в день рождения малыша он не смог не поделиться со своими поклонниками счастьем.

 

 

«В детстве я очень любил читать книгу Корнея Чуковского "От двух до пяти". С сегодняшнего дня можем официально проверить всё на себе P.S. И еще, если что, Лиля умеет до 4 утра готовить торт Spiderman, а я - рисовать на нем паутинки», - иронично прокомментировал фотографию с тортом именника Влад, в шутку посетовав на жизнь молодого отца.

 

 

«Ой как красиво ♥️ Лиля умничка», «С именинником!!! Супер здоровья, супер удачи и супер успеха в жизни..», «Красивая семейная пара! Чудесного Вам праздника!», «Здорово! Это очень мило, когда родители что-то пекут, шьют, украшают шарами комнату. Сейчас все делают за деньги другие и в этом меньше теплоты. Зато чувство, когда дети спят, а завтра у кого-то из них ДР и ты с мужем идёшь в комнату дуть шары и украшать к празднику, чудесно)», - положительно отреагировали подписчики на пост звезды.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет