Как семья Анатолия Анатолича готовится к Новому году

Дух Рождества буквально витает в воздухе. Его ощущают абсолютно все!

Семья популярного украинского телеведущего и шоумена Анатолия Анатолича решила подготовить дом к встрече Нового года. Несмотря на плотный и насыщенный график всех членов семьи, Анатолий, его жена Юлия и их очаровательные доченьки Алиса и Лолита нашли время для самой главной предновогодней традиции - украшения новогодней ели.

 

 

Для создания праздничного настроения семья выбрала один из самых популярных семейных фильмов «Один дома», который уже много лет является любмой рождественской комедией для украинских телезрителей.

Красивая белоснежная новогодняя елка, собственноручно украшенная всеми членами семьи, будет радовать звездное семейство ближайшие пару недель.

Читай также: 

Секретом правильного украшения новогодней красавицы Анатолий Анатолич решил поделиться в своем блоге. Для этого тебе понадобится - елка любого размера и цвета, новогодние игрушки, немножко фантазии, хороший фильм и, самое главное, большая дружная семья. Посмотри небольшой мастер-класс: 

 

 

«Одни дома», - с юмором подписал домашнее видео глава семейства.

Читай также: 

«В детстве смотрела этот фильм и не понимала, как можно праздновать без снега?❄❄ теперь то мне ясно, главное семейный круг и праздничный дух», «Смотрю на вас и желаю , чтобы каждая семья выглядела именно так!!! Чтобы у каждого ребёнка были папа и мама!!! И Новый год! Добра вам! Вы крутые», «Смотрю на вас и желаю,чтобы каждая семья выглядела именно так!», «У мене в сім"і також традиція - прикрашати ялинку під перегляд один вдома)))», - оставили одобрительные комментарии подписчики Анатолия Анатолича и рассказали о своем опыте.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности