Певица Гайтана показала первые музыкальные уроки маленькой дочери

В прошлом году певица Гайтана и ее любимый муж впервые испытали радость родительства, и теперь всецело заняты развитием своей дочери

Специалисты по раннему развитию грудного ребенка уверены, что музыкальные занятия способствуют выработке окситоцина - главного гормона счастья, который в большом количестве вырабатывается при кормлении малыша грудью.  

 

 

Похоже, певица Гайтана взяла во внимание мнение специалистов, которые уверены в пользе музыкальных занятий. Классическая музыка, колыбельные и мамины новые песни - все это звучит дома у звезды и в музыкальной студии, где все семейство записывает новые композиции.

 

 

Семимесячная малышка с необычным именем Сапфир-Николь обожает эти импровизированные музыкальные занятия. Она ритмично двигается в такт музыке, а после уроков музыки охотно исследует новый мир, который ее окружает.

 

 

«В 7 месяцев Николь получила свой первый урок от музыкального продюсера, и вносит последние штрихи перед релизом новой песни #обійминевідпускай #простокохай #гайтана  #новапісня #comingsoon  #newsingle  #producerslife #protools  #newsong  #universalaudio #musicproducer», - подписала домашнее семейное видео счатливая молодая мамочка.

Читай также: 

«Класс! Скоро будет маме помогать записывать новые хиты», «Ну не перестаю умиляться этой булочкой) хорошенькая, не могу)», «Этот маленький красивый Носик, просто сойти с ума, аж внутри все Переворачиваеться!», «Она такая сладкаяяяяяяяяяяяяяяя! у меня тут есть своя маленькая шоколадка, но я и Вашу хочу потискать ахаха», - умилило увиденное поклонников.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки