Совсем скоро: красавица Джамала показала большой животик

В конце прошлого года все украинские любители музыки были приятно удивлены новостью, которая за считанные часы облетела все соцсети - певица Джамала беременна

Одна из самых ярких и харизматичных певиц Украины, которая стала победительницей песенного конкурса Евровидение, сейчас занята другим не менее важным проектом в своей жизни. Джамала беременна!

 

 

Этой новости ждали миллионы ее поклонников в Украине и далеко за ее пределами. После свадьбы мечта знаменитости стать мамой стала реальностью. Сейчас, еще до первой встречи с малышом, звездная мама может насладиться всеми прелестями беременности. Любимый муж и близкие люди окружили Джамалу заботой и вниманием, это именно то, что ей необходимо в этот ответственный период.

Читай также: 

Однако, к большой грусти поклонников, новости о течении беременности певицы и ее фотографии, сделанные в интересном положении, появляются в социальных сетях очень редко.

Вчера Джамала прервала молчание и показала свой большой животик! Случилось это на съемках популярного талант-шоу Голос Країни.

 

 

«Зажигаем свечи и вносим торт, Голос снова в путь зовёт ✌️», «Милая, славная! Удачи в предстоящем событии, пусть всё пройдёт легко, здоровья!», - в ожидании эфира с кумиром написали поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!