Женское счастье: Григорий Решетник исполнил заветную мечту жены

Популярный украинский телеведущий, актер, режиссер, диктор, шоумен, общественный деятель Григорий Решетник решил сделать любимой женщине самый лучший подарок

Григорий Решетник стал узнаваемым после выхода в эфир канала СТБ телепрограммы «Неймовірна правда про зірок», которая рассказывала о личной жизни знаменитостей. В 2012 году ведущего пригласили в проект «Холостяк», где он вел все выпуски нашумевшего шоу и пост-шоу «Як вийти заміж».

После этого Григорий Решетник превратился в телезвезду и приобрел статус всеобщего любимчика. Тогда мало кто знал, что его сердце уже давно не свободно.

 

 

В октябре 2010 года Гриша женился на очаровательной девушке Кристине, с которой он познакомился на работе. Спустя 2,5 года, весной 2013, у супругов на свет появился их первенец - сын Иван, а 4 июня прошлого года в семье ведущего родился второй ребенок.

 

 

Телеведущий души не чает в своей красавице-жене, которая подарила ему очаровательных наследников. Именно поэтому любящий супруг решил исполнить ее давнишнюю мечту.

Читай также: 

«Чувствую себя волшебником - заветная мечта моей любимой Крис выполнена ☺️ Ох и классно же здесь», - рассказал о своем отдыхе Григорий.

 

 

«Как хорошо когда есть такой муж , который исполняет мечты своей жены!!! Хорошего отдыха!», «Гриша ты молодец, что сделал для своей семьи сказку, восхищаюсь твоим отношением к своей половинке. Будьте счастливы!», «Муж - молодець, здійснює бажання», «Хорошо когда есть свой личный волшебник», «Если вы выполнили еще одну мечту любимой жены, то вы не просто волшебник, а любящий муж - а это словно бог, и ваша жена очень счастливая женщина, пусть будет так всегда», - положительно оценили поступок Григория Решетника поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки