Лучший подарок: Ева Лонгория в свой день рождения продемонстрировала округлившийся животик

Поклонники таланта артистки, да и сама она, похоже, не верила, что ей доведется испытать радость материнства. Однако судьба в очередной раз была к ней благосклонна

Звезда нашумевшего сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория в отличие от своего экранного персонажа до своих 43 лет так и не стала мамочкой. Однако в ближайшее время актрису и ее возлюбленного ждут большие перемены.

Все снимки, сделанные папарацци, и небольшие любительские видео, которые попадали в социальные сети до этого момента, не могли в полной мере показать светящуюся изнутри будущую маму. Только сейчас звезда экрана стала по-настоящему счастливой.

 

 

Еще в конце прошлого года Ева Лонгория решила, что скрывать свою первую беременность больше нет никакой возможности. Поэтому звезда начала выбирать для себя одежду специального покроя, которая подчеркивает ее новый статус.

Читай также: 

Будущий отец ребенка, 49-летний мексиканский бизнесмен Хосе Антонио Бастон, находится на седьмом небе от счастья и с нетерпением ожидает рождения маленького наследника или наследницы. Бастон и Лонгория начали встречаться в 2013 году, а через 3 года после этого они скрепили свои отношения брачными узами.

 

 

До встречи со своей главной любовью Ева дважды была в браке. С баскетболистом Тони Паркером она прожила вместе с 2007 по 2011 год, а до этого она была в браке с актером Тайлером Кристофером с 2002 по 2004.

 

 

Малыш в животике Евы станет для нее первенцем, а у Хосе есть три старших ребенка, рожденных в браке с мексиканской моделью и актрисой Натальей Эсперон.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны