Ольга Фреймут нежно поздравила сыночка в его второй день рождения

У Ольги Фреймут большая радость - звездная мамочка и вся ее многочисленная семья отмечает праздник - день рождения сына Валерия

Популярная телеведущая, актриса и многодетная мама трех детей Ольга Фреймут считает семью главной ценностью в своей жизни. Поэтому все семейные праздники для знаменитости имеют такое значение.

 

 

В дни рождения своих близких людей Ольга старается провести с ними целый день - приготовить вкусный завтрак, украсить дом шариками и лентами и с самого утра завалить виновника торжества поцелуями, подарками и вниманием.

 

 

Ровно два года назад в одной из элитных столичных клиник у Ольги Фреймут и ее мужа, генерального директора Нового канала Владимира Локотко, на свет появился первый совместный ребенок. Молодые родители дали ему традиционное для нашей страны имя - Валерий.

Читай также: 

Сегодня маленький Валерчик каждый день радует маму с папой своими достижениями, и дарит им бесконечный поток тепла и любви, на который только способен маленький человечек. 

 

 

«Синочок, ти моє все... З Днем народження!», - нежно написала любящая мама на своей страничке в социальной сети Инстаграм. 

«Принц, з твоїм днем! ❤», «Вітаюю!! Здоров'я та Божої ласки!», «І в мене сьогодні День народження!!! Нехай синочок буде щасливою людиною», «Олю, вiтаю Вас i прекрасного хлопчика!!! Здоров'я, цiкавих iграшок i гарного апетиту)», «Вітаю))) здоров'я та успіху на все життя)», «З днем народження і синочка і батьків!!!», - присоединились к поздравлениям поклонники. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых