Жена Алека Болдуина родила четвертого ребенка: первые фото из роддома

Еще несколько лет назад популярный голливудский актер Алек Болдуин, который по праву считался самым заядлым звездным холостяком, не мог себе представить, что очень скоро его жизнь кардинально изменится.

Случилось это после первой встречи с активной и энергичной фитнес-инструктором Хиларией Томас. Достаточно быстро складная парочка осознала, что жить друг без друга они не могут. Несмотря на большую разницу в возрасте и пересуды недоброжелателей, Алек и Хилария приняли решение стать мужем и женой. Вероятно, это было самым важным решением в жизни.

Надо сказать, никто, даже самые оптимистично настроенные поклонники звездной семейки, не думали, что очень скоро Алек и Хилария объявят о рождении своего первенца – дочери Кармен. Но на этом молодые родители решили не ограничиваться. Так на свет появились их звездные наследники – сыновья Леонардо и Рафаэль. Алек и Хилария поняли, что это их главное счастье в жизни!

Читай также: Мини-разминка для беременных: совет на каждый день от Хиларии Болдуин

Несмотря на все сложности, которые ожидают многодетных родителей маленьких детей, знаменитости решились стать родителями в четвертый раз! Хилария в свойственной для себя манере вела активный образ жизни, занималась йогой, придерживалась принципов правильного питания и показывала своим подписчикам пример гармоничной беременности.

Сегодня ночью этот период подошел к своему логическому завершению, и в одной из самых лучших американских больниц на свет появился четвертый совместный ребенок Алека и Хиларии Болдуин. Об этом в своем блоге написала сама новоиспеченная мама, которая, судя по всему, чувствует себя просто великолепно.

 

«Он уже с нами!  И он удивительный!», - с большой гордостью и бесконечной любовью написала Хилария на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Читай также: Молодая мама Джамала откровенно рассказала о своих материнских буднях

«Поздравляю, это самое большое счастье в жизни», «Невероятная новость! Четвертый ребенок, как у них это получается?», «Алек и Хилария, я вас люблю, вы самые лучшие родители для своих детей. Берегите это время, оно бесценно», -  эмоционально поздравили поклонники своих кумиров с рождением сыночка.

Фото: instagram.com/hilariabaldwin

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки