Тайна века: неужели Меган Маркл беременна?

Томас Маркл, отец герцогини Сассекской и тесть принца Гарри, в прямом эфире одного из британских телеканалов раскрыл планы создания семьи своей дочери

Как известно, мистер Маркл любит поговорить с прессой о своей любимой дочери. На днях он принял участие в скандально известной шоу-программе «Доброе утро, Британия». 

 

 

Во время прямого эфира он рассказал всем присутствующим о том, что Меган и Гарри планируют беременность и хотят стать родителями в ближайшее время.

 

 

Однако поклонники решили, что Томас ничего не знает о реальном положении дел. Пресса не первую неделю твердит, что герцогиня уже беременна. Более того, по данным западных СМИ, у будущих родителей родится двойня - мальчик и девочка. Однако отец остался при своем мнении. Он заявил, что Меган очень давно «хотела стать мамой», и что «когда она встретила Гарри, она часто говорит о том, как сильно она его любит, и готова к материнству».

 

 

 «Я не думаю, что поблизости их дома в воздухе летает аист, но я уверен, что это произойдет в ближайшее время», - сказал в интервью будущий дедушка, который еще несколько лет назад на мог и предположить, что в его внуках будет течь королевская кровь. 

Читай также: 

Прошел всего месяц со дня свадьбы Меган и Гарри, когда они официально стали мужем и женой.  А слухи о беременности молодой жены принца не утихают ни на минуту. Сегодня ряд СМИ опубликовали новость о том, что Меган Маркл беременна двойней! Она и Принц Гарри якобы узнали эту новость сразу после медового месяца, и с тех пор они светятся от счастья!

 

 

Официальных комментариев от пары или  представителя королевской семьи все еще не последовало, а значит, что вполне вероятно, всем нам стоит запастись терпением и дать возможность молодоженам грамотно спланировать беременность и психологически подготовиться к новому этапу своей жизни. 


 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности