Идеальна во всем: жена Григория Решетника показала сногсшибательную фигуру

Жена популярного украинского телеведущего Григория Решетника Кристина поделилась незабываемыми фото, сделанными на отдыхе

Григорий Решетник, как, впрочем, и любая публичная личность, любит внимание к своей персоне. Он из немногих не скрывает свою личную жизнь от поклонников. 

Читай также: 

Можно не сомневаться, что буквально все, что происходит в его жизни, через несколько дней появится в социальных сетях и станет достоянием общественности. 

 

 

Не скрывает знаменитость семейные торжества, активный отдых, путешествия в экзотические страны. Обо всем этом Григорий и его любимая жена и спутник Кристина рассказывают в Instagram. 

 

 

Молодая мама восхищает фанатов своими превосходными формами, на которых совсем не отразились две беременности. Подписчики недоумевают, как она успевает совмещать воспитание наследников, создание домашнего уюта и активную светскую жизнь. 

 

 

Ко всему прочему, Кристине удается роскошно выглядеть! 

 

 

Лето - лучшее время показать свое тело. Жена и муза Григория Решетника опубликовала в Instagram снимки, на которых она без стеснения показывает превосходную фигуру в сексуальном желтом бикини.. и без него.

 


«Отличное фото, словно кадр из романтического фильма! Respekt фотографу!», «Купальник просто сногсшибательный, под такой шикарный загар))», «Кристина, Вам очень идет этот купальник и желтый цвет», «Фігурка як з глянця журналу!! Супер», «Как Вам удалось сохранить фигуру после двух беременностей, или это гены?», - восхищены фанты увиденным. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет