Назад в детство: Влад Яма показал, как отдыхал с мамой и папой

Сердце известного украинского хореографа Влада Ямы принадлежит его семье - сыну и любимой жене. Такое трогательное отношение к близким людям он почерпнул от своих родителей, отношения которых для знаменитости всегда были примером

Лучшие воспоминания детства у каждого из нас связаны с летними днями. Не исключение и знаменитости.

 

 

Они, как и все мы, любят вспомнить о том беззаботном периоде, когда можно было ни о чем не думать и посвящать все свои дни полноценному отдыху. Об этом Влад Яма рассказал в социальной сети Instagram. Он выложил в блог свою детскую фотографию, сделанную во время отпуска на морском побережье.

Читай также: 

«РОДИТЕЛИ. На фото 14-й год совместной жизни, а сегодня уже 46(!). Любим вас безмерно! Вы - пример!.. Будьте здоровы! P.S. Я-блондин, если что)», - написал несколько теплых слов любящий сын своим маме и папе, с которыми он и сегодня любит проводить время вместе. Они в свою очередь гордятся своим сыном и очень рады, что он и сам уже стал прекрасным отцом для одного крошечного создания.

 

 

«Очень трогательное фото, спасибо за смелость показать детские фото да еще с родителями. Вы гордость друг друга!!!», «Хорошая фотография. Молодцы родители, что столько лет вместе, дай Бог вам всем здоровья, и пусть у тебя тоже будет такая дружная, постоянная семья», «Воспоминание детства родители море любовь игры отдых красота», «Многие лета вашим родителям, вы счастливчик они у вас есть, берегите их! Они вами гордятся!!!», «Вы похожи на маму) пусть будут счастливы!», - восторженно написали поклонники. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых