Оля Цибульская удивила новым стилем на Ukrainian Fashion Week

Оля Цибульская – популярная телеведущая и современная молодая мама, посетила показ одного из украинских дизайнеров на UFW 2018 в необычном образе и поделилась снимком со своими подписчиками в Инстаграм-блоге

Роскошный и лаконичный образ вызвал шквал восторга у коллег и фанов артистки, но, как в шутку признается Оля, это ее привычный наряд для походов за покупками, а чтобы пойти с подругами на Ukrainian Fashion Week ей пришлось отпрашиваться у трехлетнего сына Нестора.

«Нестор відпустив маму-артистку погуляти з подругами на #UkrainianFashionWeek Дякую, сина! Як вам мій look від 1 до 5?)) #матьнастиле #ufw», – рассказала звездная мама своим подписчикам об этом событии. 

Читай также: 

«Раньше я делала акцент на карьере и все свое время посвящала работе, но сейчас для меня на первом месте мой сын Нестор и моя семья, они мое вдохновение и гордость. Своим  рождением сын расставил приоритеты в моей жизни и теперь я легко меняю красную дорожку на поход в зоопарк. Мне, как женщине, очень хотелось посмотреть, что же украинские дизайнеры придумали для нового осеннего сезона, поэтому пока сын с мужем на рыбалке мне удалось отпроситься с подругами на модный показ», – добавила знаменитость. 

Красавица Оля Цибульская доказала, что молодым мамам под силу успевать все и, что дети карьере не помеха, а дополнительный стимул становиться лучше.

 «Виглядаєте на всі 100! розкішно», «Оля, ви як завжди супер і зажигалка! Буквально відчуваю всю вашу енергію», «Оля, а где вы такую кофточку купили? Она мне безумно понравилась) и вы в ней шикарно выглядите)», «Дуже красива)», – восхищенно отметили поклонники. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны