Ни минуты покоя: беременная Регина Тодоренко активно занимается спортом

Очаровательная украинская певица, композитор и автор песен Регина Тодоренко подает положительный пример всем будущим мамам нашей страны..

Не так давно поклонники пары Тодоренко-Топалов были приятно удивлены. У них наконец появилась возможность первыми узнать о том, что звездная парочка ожидает рождения своего первенца. 

С тех пор образ жизни будущей мамочки изменился - она все чаще задумывается о семье, своих родителях и доме, в который через пару месяцев она принесет своего малыша. 

Пару дней назад телеведущая показала трогательные фото своих родителей. Отношения мамы и папы являются примером для Регины, ведь они смогли пройти все сложности и не так давно отпраздновали юбилей – 35 лет со дня свадьбы. 

 

 

 

Не забывает Тодоренко и о самореализации. Сегодня, несмотря на животик внушительного размера, она снимается для обложек глянцевых журналов и ведет активный образ жизни.

 

 

Сил на все это знаменитости, которая недавно впервые рассказала о своем интересном положении, придает правильное начало утра. В это время Регина не пьет черный кофе с шоколадным круассаном для того, чтобы проснуться. Звезда занимается йогой. 

Читай также: 

Тодоренко не стала ограничиваться фотографией и опубликовала на своей странице в  социальной сети Instagram настоящий видеоурок. В небольшом домашнем видео поклонники смогли рассмотреть изменившуюся фигуру Регины и заметно увеличившийся животик.

 

 

«Доброе Йога-утро) Уже очень давно не занималась. Вот вспомнилось пару асан, которые помогли мне проснуться и взбодриться ))) Если честно, мне очень нужен Йога-мастер, чтоб прям такой как в Индии!!!», – прокомментировала видео телеведущая.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны