Светлана Тарабарова стала мамой!

Популярная украинская певица, которая во время беременности буквально светилась от счастья и радости, наконец, дождалась первой встречи с малышом и стала мамой!

Все поклонники украинского шоубиза были в курсе, что Светлана Тарабарова – одна из самых ярких и энергичных певиц в нашей стране – ожидает рождения первенца. Всю беременность Светлана вела активный образ жизни и хорошо подготовилась к не менее энергичному материнству!

Наконец-то это случилось!

«23:25  час, коли народилося наше ЩАСТЯ ❤ Доброму серцю, мамам і всім, хто відчуває безмежну любов до дітей присвячується...», – с бесконечной нежностью сообщила певица в своем блоге в социальной сети Инстаграм. 

 

 

 

CEO и основатель PR-агентства Batteries Роман Медынский рассказал несколько подробностей этого самого счастливого события в жизни звездной молодой семьи:

«Получил сегодня утром сообщение: 
Мальчик)
3760
55 см)»
, - сообщил всем своим подписчикам Роман на своей facebook-странице.

Читай также: 

 

 

«Поздравляю с появлением маленького счастья в вашей семье! Пусть оно только приумножается!», «Позравляяяяяяяяююю!!!! Пусть растёт здоровеньким, и радует вас!», «Поздравляю! Здоровья малышу, терпения родителям и счастья всей семье», «Щирі вітання щасливим батькам», «Поздравляю, пусть малыш растёт здоровый и такой же жизнерадостный как мама», «Щире віттання з народженям маленького щастя! здоров'ячка Вам», «Вітаю вас молоді батьки! Хай зростає на радість новонароджений українець у мирі, щасті та злагоді❤», – не оставили многочисленные поклонники маму без поздравлений. 

 

 

Можно однозначно утверждать, что 28-летней исполнительнице не грозит перспектива послеродовой депрессии. Она находится на седьмом небе от счастья и не может нарадоваться своему новому статусу. У нее всем нам стоит поучиться! 

Сайт Твой Малыш поздравляет Светлану с рождением сына!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны