Иракли Макацария: «После пары свиданий мне становится скучно»

Маша Ефросинина на своем YouTube-канале провела экзамен на откровенность с Иракли Макацарием, участником проектов «Холостяк» и «Танцы со звездами».

33-летний красавчик, о котором вздыхает каждая вторая (а если он без футболки, то вообще каждая!) девушка, рассказал о секретных утренних ритуалах, провальных свиданиях и о... сексе в самолете.

Иракли МакацарияСвидания, свидания, еще раз свидания и горячий секс вместо завтрака и ужина – именно такой представляют жизнь Иракли Макацария поклонницы. То, что у одного из самых завидных холостяков до сих пор нет девушки, объясняют его крайней ветреностью и любовью к свободным отношениям. Но в ходе «Экзамена» выяснилось, что все совершено наоборот, и на самом деле Иракли мечтает о семье и детях, но в силу обстоятельств  чаще сбегает со свиданий еще в ресторане.

– У меня отношения есть практически всегда! – признается Иракли. – И если они не становятся серьезными, то я не считаю, что это моя проблема. Потому что в отношениях всегда есть две стороны. Самая большая проблема, с которой я сталкиваюсь: после пары-тройки свиданий мне становится скучно! Мы начинаем говорить на темы, которые для меня абсолютно пустые. Мы сидим, а я… прошу счет. Это меня расстраивает, но я не могу девушке улыбаться и говорить, что все круто, когда это не так. Я не могу себя обманывать. 

Читай также: Весело и без глянца: как прошли съемки НЕидеальной семьи Маши Ефросининой для VIVA!

Иракли уже много раз рассказывал, какую девушку он мечтает видеть возле себя. Но кроме каких-то в меру стандартных запросов, есть у холостяка и необычное пожелание: чтобы девушка по утрам… молчала!

– Начало дня и его окончание – это самые важные моменты. Каждое мое утро начинается с молитвы. И около получаса я настраиваюсь. Это сокровенное время, поэтому я очень не люблю, когда утром кто-то со мной разговаривает. Утром я всех прошу, чтобы была полная тишина. Я заряжаюсь до выхода из дома, настраиваюсь.

Иракли Макацария и его друзья

Я даже членам своей семьи не всегда могу сказать, что соскучился!

И молчание по утрам – это еще не все! Иракли признался, что крайне нехотя подпускает к себе людей, а его будущей девушке придется смириться еще с тем, что она вряд ли когда-то сможет узнать обо всем, что твориться в душе любимого:

– Я человек достаточно закрытый. Я никому не открываю свои внутренние переживания. Мама меня всегда за это ругала, друзья и девушка ругали: «Ты ничего не рассказываешь!». Ну, вот не получается у меня быть слишком откровенным. И хотя часто и есть необходимость выговориться, поделиться, у меня не получается открыться. Из-за этого в детстве я был лунатиком, разговаривал во сне. Доктор, меня осмотрел, сказал, что причина в моей скрытности. 

  • Так ты никому и не доверяешь, получается?

– Насчет доверия – все наоборот, я очень доверчивый. И если в жизни у меня были какие-то разочарования, то только потому, что я не учусь на своих ошибках. Я всегда доверяю людям, но раскрываться самому у меня не получается. Я считаю себя достаточно холодным в отношениях, и все девушки, с которыми я встречался, скажут, что это так. Я даже членам своей семьи не всегда могу сказать, что соскучился! Ну, вот такой вот я «холодильник».

"Холостяк" Иракли Макацария

Но не такой-то уж Иракли и «холодильник», каким начинает казаться! Когда речь зашла о сексе, холостяк «растаял» и признался, что секс у него был даже в самолете!

– Но нас никто не видел, так что нельзя считать это сексом в публичном месте, – со смехом подытожил Иракли.  

Успел рассказать Иракли на экзамене с Машей Ефросининой и о лучшем друге, планах на будущее, мечтах о собственном фильме, шоппинге и других интересных увлечениях. Подробнее обо всем этом  – смори в видео ниже!

Читай также: Мамаши-приседаши: заводное танцевальное видео от Маши Ефросининой и ее сына

Источник видео: Маша Ефросинина

Фото: предоставлено PR-службой Маши Ефросининой

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет