В Киеве состоялась премьера мультфильма «Букашки 2. Карибские Приключения»

В Киеве состоялась премьера мультфильма «Букашки 2. Карибские Приключения»

В столичном кинотеатре СинемаСити состоялась премьера долгожданной анимации «Букашки 2.Карибские приключения», которая появится на экранах кинотеатров уже с 11 апреля.
Это масштабное продолжение франшизы, начатой в 2014 году первым полнометражным анимационным фильмом «Букашки. Приключение в Долине Муравьев».

букашки джеджула

Первыми мультфильм увидели звездные семьи :лидер группы СКАЙ Олег Собчук, телеведущая Соломия Витвицкая, победительница шоу МастерШеф 6 Асмик Гаспарян, олимпийская чемпионка Яна Клочкова, телеведущая Оксана Гутцайт, телеведущий Андрей Джеджула, телеведущий Олег Панюта, певица Анна Добрыднева, певец KISHE, певица Алла Медведева, телеведущий Вячеслав Соломка, телеведущая Ирина Ратушная, актриса Ольга Атанасова, участник шоу МастерШеф.Професионалы Павел Ключник, финалист шоу МастерШеф 8 Сержик Файный, участники шоу Топ-модель по Украински Сергей Стоун и Виктория Рогальчук, участники шоу MODEL XL Мила Кузнецова и Виктория Щелко, телеведущий Эдурад Глёза.

кише букашки

Также премьеру посетили известные мама-блогеры: Яна Осипова, Александра Нестеренко, Анна Цикал, Соня Павлова, Ольга Шиленко, Катро Буток, Юлия Горошко, Марина Левицкая, Александра Квитко, Ульяна Медуха, Оля Боднарь и другие.

«Невероятный мультфильм « Букашки 2 »! В восторге от него, причем как дети, так и я. Смешная и трогательная история маленьких жучков-паучков. Полезная анимация как для эмоционального восприятия ребенка, так и для осведомленности и изучения правил жизни природы. Рекомендую для просмотра как детям так и взрослым», — поделилась впечатлениями телеведущая Оксана Гутцайт.

Победительница шоу МастерШеф 6 Асмик Гаспарян рассказала, что смотрела с сыном Тимуром первую часть в интернете. «Мультфильм нам сразу понравился, и были в ожидании второй части, которую можно было бы посмотреть уже на большом экране. Наши ожидания оправдались, Тимурчик смотрел весь мультфильм с открытыми глазами и находился вместе с букашками на Карибских островах, и мне не было грустно. Мультфильм очень красивый, эмоциональный и добрый, с глубоким смыслом. Таких анимаций сейчас не хватает», — отметила Асмик.

Мультфильм «Букашки 2. Карибские приключения» это второй полнометражный фильм французских аниматоров, созданный в уникальной технике. Герои мультфильма нарисованы с помощью компьютерной 3D-анимации, а все их приключения наложены на кадры реальной природы. Никто из героев не разговаривает, но общение происходит на понятном всем языке эмоций и жестов.

Эта работа является продолжением цикла анимации, авторами которой являются Хелен Жиро и Томас Сабо. В 2014 году свет увидел первый полнометражный мультфильм «Букашки. В Долине Муравьев», получивший награды на пяти престижных кинофестивалях. А уже с 11 апреля смотрите продолжение культовой анимации во всех кинотеатрах Украины!

Напомним, 28 апреля в прокат выходит самая ожидаемая анимация весны "Большое путешествие" о создателей Мадагаскара!

Фото: предоставлено партнером

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности