Глюкоза решила отомстить свекрови очередной выходкой?

Хочешь знать, чем в очередной раз удивила поклонников певица Глюкоза? Читай дальше.

Только недавно наш сайт Твой Малыш написал об эпатажной выходке Глюкозы и гневной реакции на нее мамы мужа певицы и некоторых поклонников, как Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя звезды) опять стала причиной раздора на своей страничке в Instagram. Она решила выложить очередное фото, и дала комментарий-ответ тем подписчикам, которые не одобрили предыдущее фото.

«Девушки, которые меня читают... #Repost Настроение такое, что решила выложить это фотонистыданисовести. Передаю всем пламенный привет из родного дома! как тут хорошо»

Эта фотография опять вызвала шквал различных эмоций: от восхищения и пожеланий дальше следовать своим желаниям до негативных и осуждающих. Например, prostointeresno93, написала: «Когда популярность падает только голышом и остается ее поддерживать». Или второй комментарий от anastasia_ekat: «У вас подрастают две чудесные дочки и они будут во ВСЁМ с Вас брать пример!»

Но приятно, что больше все положительных комментариев. Polinakalganovа: «20 лет девочке». pasha1972: «Крутая и сексуальная». lilsunny_lil: «великолепно!!!». conne_corleone: «Когда есть что показать. нужно показать! !!!! а кто возникает-это зависть!» (орфография и знаки препинания сохранены – ред.).

Кстати, за 5 часов размещения фотографии, ее одобрило более 9 000 подписчиков. И раскроем еще один секрет: лежащая на фото обнаженная девушка – это не Наталья, а одна из ее поклонниц. А Глюкоза своим обнаженным телом украшает обложку журнала, который лежит на девушке.

Фото: instagram.com/chistyakova_ionova/, fotodom.ru

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности