Снежана Егорова вновь стала бабушкой. Первое фото из роддома

Твой Малыш расскажет о звездной актрисе, дочь которой подарила ей второго внука

Снежана Егорова удивляет поклонников своей неуемной энергией и оптимизмом. Кажется, что у нее в сутках больше стандартных 24 часов, иначе не сложно понять, как ей все удается. Быть многодетной мамой пятерых детей и строить успешную карьеру - ей все под силу!

Напомним, что Снежана Егорова воспитывает пятерых детей - Арину, Андрея, Анастасию, Александру и Ванечку, которые всегда чувствуют мамину любовь и внимание. Мало кто знает, что кроме очаровательных деток, младшему из которых исполнилось весной 4 годика, популярная 44-летняя актриса является молодой бабушкой.

Читай также: 

Сегодня в семье Снежаны Егоровой произошло радостное событие – ее дочь Анастасия вновь стала мамой. Случилось это в больнице Mount Sinai Beth Israel (США), куда она вместе с мужем, следуя примеру многих представителей шоубиза, отправилась рожать своего второго сына.

«Мы сделали это!!! Я счастлива!!!! Теперь я гордая мама двух сыновей!!!», - с гордостью и невероятным счастьем написала Стася Ровинская на своей страничке в социальной сети.

«Поздравляю!!! пусть он будет здоровый и счастливый!», «Мои самые тёплые поздравления !!Здоровья тебе и малышу», «Мальчишкам - виват! ВИВАТ - МАМЕ!!! Пусть растет здоровенький!», «Круто! Поздравляю! Пусть малыш растёт здоровым и счастливым! Тебе быстрого восстановления», «Стася, поздравляю!!! Желаю здоровья твоим мальчишкам и тебе тоже! Пусть растет большим, крепким и здоровым!!», - написали друзья и поклонники звездного семейства.

Свекровь Стаси также рада стать бабушкой. «Ураааа!!!! А мы бабушки и дедушки двух прекрасных внуков», - написла она молодым родителям.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет