Николь Кидман трогательно поздравила мужа с днем рождения

Твой Малыш расскажет, как популярная актриса поздравила мужа

Николь Кидман – популярная голливудская актриса австралийского происхождения, творчеством которой восхищаются миллионы поклонников во всем мире.

Первым ее мужем был актер Том Круз, он, по словам Николь, многое для нее значил раньше, и значит сейчас. Но сердце оскароносной актрисы принадлежит другому мужчине, австралийскому музыканту Киту Урбану, 10-летие со дня свадьбы с которым она отпраздновала летом этого года.

Звездное семейство и сегодня смотрит друг на друга с любовью и нежностью, каждый день благодаря судьбу за свое счастье. Пара воспитывает двух очаровательных дочек – 8-летнюю Сандэй Роуз и малышку Фэйт Маргарет, которой в канун Нового года исполнится 6 лет.

Читай также: 

Сегодня у счастливого отца семейства день рождения. Любящая жена не могла оставить это событие без внимания и оставила Киту трогательное послание в своем блоге:

«Мы так тебя любим, Кит Лайонел. С днем рождения тебя! С любовью, твои девочки Санди, Фэйт и Николь Мэри», - написала поздравление Николь, подкрепив новость нежным семейным фото.

«Вы наполняете мое сердце радостью, Николь Кидман! Спасибо, что поделились столь важным для себя моментом!!! Надеюсь, что ваши все желания исполнятся!! Вы удивительны!!! 4 прекрасные души!», «С днем рождения, Кит! Его творчество очень ценно для меня, музыка Кита изменила мою жизнь, и я очень благодарна ему за это», «Красивые и естественные фото. Вы замечательная семья. Уверена, что Николь счастлива в этот особенный день. Что можно еще хотеть? С днем рождения, Кит Урбан», - написали фанаты пары свои поздравления.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве