Александр Пономарев поделился смешным детским фото

Твой Малыш покажет, как певец выглядел в 3-4 года

У каждого из нас есть свои приятные детские воспоминания, которые мы храним в потаенном уголке своей души. Есть такое место и у популярного певца Александра Пономарева, который сегодня поделился трогательным снимком, сделанным в очень юном возрасте.

На семейном фото, хранившемся долгие годы в домашнем архиве исполнителя, можно увидеть маленького мальчишку, который с интересом рассматривает окружающий мир.

«Доброго ранку! Мені тут роки 3-4! Далі викладу фотку, де мені більше і я в Одесі!! ура!», - подписал фотографию Александр.

«Майже не змінились)))», «Який хлопчик гарненький))))янголятко», «І хто б міг подумати, що через кільканадцять років цей хлопчик стане відомим співаком? », «Гарненький. ...гарненький. ..такий маленький. ..пухленький ....оченята. ..красиві. ...гарненьке дитя», - восхищенно написали фанаты..

На стене около дивана висит ковер с изображением медвежат, найти его можно было почти в каждом доме. Поэтому неудивительно, что поклонники вспомнили и свое детство:

«В моєї бабці теж такий ковер на стіні висів, і вона з Хмельницької області, Кам'янець-Подільскій район», «І в мене був такий килим))», «А я медведів впізнав ».

Сегодня 43-летний певец воспитывает своего сына и не без гордости находит внешнее сходство с ним. Особенно заметно оно на детских фото звезды.

«Малой просто очень похож», «С сыном одно лицо!», «Согласна, очень-очень похожи», - написали в комментариях подписчики блога.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности