Катя Осадчая рассказала, чем занимается в перерывах между съемками

Твой Малыш расскажет о хобби популярной ведущей

Катя Осадчая – известная украинская телеведущая, которая уже много лет знакомит телезрителей с самыми горячими новостями из жизни звезд. Практически каждый день она принимает участие в светских мероприятиях и вечеринках, чтобы в скором времени рассказать о них всей стране.

Съемочный процесс также занимает немало времени, поэтому на хобби и дополнительные увлечения времени у телеведущей остается совсем мало. Катя Осадчая нашла выход из этой непростой ситуации и рассказала о нем своим многочисленным поклонникам:

«Найважче в зйомках - очікування) ще з модельних часів я навчилася чекати з користю. Коли працювала за кордоном, в моменти зміни світла та перестановки камер, читала та надолужувала шкільну програму», - поделилась своим полезным опытом звезда.

 

 

«Читающая модель, хоть и в прошлом, - соединение красоты и ума - вот что поистине заслуживает уважения», «Катюша, Вы прекрасны!!!!», «Все гармонирует», - прокомментировали новость подписчики блога Кати Осадчей в социальной сети.

Читай также: 

Сегодня телеведущая самостоятельно воспитывает сына и подает ему отличный пример для подражания. Не секрет, что современных подростков очень сложно заставить читать, ведь в мире есть множество других занятий – кино, прогулки с друзьями и, конечно, интернет-серфинг. Психологи и специалисты по развитию рекомендуют в таком случае родителям самим побольше читать, таким образом приобщая свое чадо к этому занятию. У Кати Осадчей это отлично получается!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых