Родила ли Ксения Собчак? Расскажет сама телеведущая

Твой Малыш раскроет этот секрет и расскажет, родила ли эпатажная светская львица

Большинство поклонников Ксении ежедневно заходят на ресурсы, посвященные жизни звезд с надеждой, что в семье Собчак-Виторган произошло радостное событие – родился их первый совместный ребенок.

Время от времени новости с заголовками «Ксения Собчак родила сына»  или «Ксения Собчак родила дочь Анну» действительно попадают в сеть Интернет. Это порядком надоело звездному семейству, ведь на них затем каждый раз обрушивается шквал звонков с поздравлениями и просьбами прокомментировать произошедшее.

«Позанималась аквааэробикой ... попарилась в сауне, пришла в раздевалку и 104 (!!!) пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей, читающих желтую некачественную прессу:))))», - с долей иронии написала в своем блоге будущая мама, которая устала отвечать на сотни подобных вопросов в день.

 

 

«Ксения! Вы классная! Восхищаюсь вашей стойкостью перед злопыхателями!», «Ксюша, хочу пожелать Вам, крепкого здоровья, и улыбайтесь чаще, Вам очень идет», «Ксения замечательный человек! Я уверенна вы будете прекрасной мамой! Глаза на вас не нарадуются!!! Всего вам доброго!!!», - традиционно восхитились некоторые поклонники Ксенией и ее активной жизненной позицией.

Другие же фанаты, напротив, раскритиковали ее за посещение бассейна и парилки на позднем сроке беременности, ведь, как известно, врачи не рекомендуют посещать бани во время вынашивания малыша. Но сама телеведущая не обращает на критику никакого внимания и продолжает наслаждаться последними днями перед предстоящими родами.

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности