Внук Снежаны Егоровой получил долгожданный подарок

Твой Малыш покажет юного путешественника, которому вручили заслуженную награду

Не так давно в семье Снежаны Егоровой произошло радостное событие. Ее дочь, актриса Стася Ровинская, второй раз стала мамой, родив еще одного сыночка, которому дали весьма необычное имя – Эней. Тезок на детской площадке, в садике и школе у мальчишки наверняка не найдется.

Сможет ли молодая мама совместить карьеру, домашние хлопоты и воспитание детей, бабушка не сомневается. После рождения первого внука она заверила журналистов, что у Стаси уже есть большой опыт ухода за детьми – своими братьями и сестрами, ведь она старший ребенок в многодетной семье. Поэтому особых проблем с новым для себя статусом у нее не возникнет.

Читай также: 

У маленького Энея есть старший брат Эван, которому летом этого года исполнилось 2 годика. Он  уже достаточно взрослый для длительных авиаперелетов, которые юный путешественник расценивает скорее как увлекательное приключение. Именно поэтому отважному мальчишке представители авиакомпании, самолетами которой он совершил перелет, подарили специальный значок пилота за хорошее поведение на борту самолета. Как показывает практика, для маленьких активных детей это настоящий подвиг!

 

 

«Эван получил значок от пилота Дэльты под аплодисменты экипажа...был безумно счастлив, что уж там, даже я растрогалась))✈», - рассказала об этом приятном моменте Стася.

 

 

«Вот это даааа, конечно, эта приятность!!!», «Какой хорошиииий», «Сладусик», «А щечки какие», - восхищенно написали поклонники и друзья семьи в комментариях к милым фотографиям мальчишки.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь