Кто новый возлюбленный Бритни Спирс?

Похоже, что приближающийся свой день рождения, поп-певица Бритни Спирс в этом году будет праздновать не только в окружении своих родственников. Поговаривают, что она начала встречаться с молодым человеком.

После того, как в жизни дважды мамы Бритни Спирс не все шло очень гладко, и папе певицы даже пришлось взять над ней временную опеку, похоже, все начало налаживаться. Как поговаривают иностранные СМИ, Бритни наконец-то нашла себе достойного мужчину. Им оказался 22-летний бодибилдер Сэм Асгари.

Читай также: Бритни Спирс показала свой комплекс упражнений для похудения

Сэм Асгари

Этот юноша занимается тем, что зарабатывает себе на жизнь в модельном бизнесе, а недавно стал героем нового музыкального клипа Бритни «Slumber Party». Благодаря работе над этим музыкальным творением Сэм и Бритни познакомились.

Бритни Спирс и Сэм Асгари в клипе Slumber Party

А поводом для возникновения слухов о том, что между певицей и юношей что-то есть, стала размещенная в Twitter фотография, на которой видно, что Бритни Спирс и Сэма Асгари связывает нечто большее, чем рабочие отношения.

Читай также: Как напугать Бритни Спирс? Успешным опытом поделился ее сын

Пара кривляется перед камерой и нежно приобнимают друг друга. Теперь у поклонников певицы есть повод посплетничать и начать делать предположения, как дальше будут развиваться события.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Отметим, что после развода с Кевином Федерлайном в 2007  году у Бритни Спирс начался творческий и жизненный кризис. Она часто попадала в объективы папарацци в не совсем адекватном виде, была задержана полицией, и ей даже пришлось пройти курс лечения психиатрической лечебнице. Но все же Бритни удалось взять себя в руки, похудеть и ее песни снова стали лидерами в хит-парадах. Бритни Спирс воспитывает двух сыновей-погодков: Шона, 11 лет, и Джейдена, 10 лет.

Фото: BritneySpearsVEVO 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет