Как Марк Цукерберг отметил первый день рождения дочери

Твой Малыш покажет счастливое семейство

Не секрет, что предыдущие несколько лет Марк Цукерберг и Присцилла Чан мечтали о ребенке, но, к сожалению, все беременности жены заканчивались выкидышем. Пережить такое очень сложно. Об этом, не скрывая собственных чувств, рассказал основатель сети Facebook на своей страничке:

«Каждый раз, когда узнаешь о беременности, ты начинаешь представлять малыша, думать, кем он станет в будущем и строить планы. Но в одно мгновение все заканчивается, и остается одиночество. Никто не говорит о выкидышах, так как это не принято. Ты остаешься со своей бедой один-на-один».

Читай также: 

Но сложные времена для семьи остались позади, и беременность Присциллы закончилась рождением дочери, которой родители дали необычное имя Максима, хоть все домашние называют ее Макс. Произошло это счастливое событие год назад, что полностью изменило жизнь молодых родителей, заставив их задуматься о будущем малышки. Сегодня семья вкладывает значительную часть своего дохода в медицинские и образовательные программы, что, по их мнению, сделает мир немного лучше.

«Я не могу поверить, что прошел целый год! Она вчера в первый раз поцеловала меня в щёку. Пусть Макс и все дети в мире будут счастливы и здоровы!», - написал счастливый отец в своем блоге.

«О, Марк, нет ничего лучше детских поцелуев. Поздравляю!», «Макс восхитительна!! Надеюсь, вы отлично отметили ее день рожденья», «Люблю смотреть, как ты крут. Ты настоящий искренний мужчина, который любит свою семью и делает мир лучше. Спасибо, что помогаешь всем тем, кто в этом нуждается. Твоя семья и успех – это по-настоящему круто», - восхищенно написали подписчики Марка в социальной сети.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности