Маленький сын Маши Ефросининой дал свое первое публичное интервью

Твой Малыш расскажет и покажет, как популярная телеведущая проводит время со своим маленьким сыном

Минувшие выходные Маши Ефросининой прошли в домашней обстановке. В последние дни уходящего года все члены семьи собрались вместе для того, чтобы насладиться общением и немного побездельничать. В преддверии Нового года и Рождества подобное времяпрепровождение - редкость у звезд, ведь весь период новогодних праздников является самой горячей порой для них.

Несмотря на рабочую занятость, популярная телеведущая и актриса старается проводить с детьми как можно больше времени, понимая, как очень быстро уходит их детство.

Читай также: 

Маленький сын звезды Саша, которому в конце лета исполнилось 2 годика, растет интересным собеседником и по каждому поводу имеет свое мнение. Вероятно, именно этот факт вдохновил молодую маму на попытку взять у наследника его первое интервью. Однако, как это обычно бывает с настоящими звездами, разговор зашел совсем не туда, куда предполагал интервьюер.

«Говорят, дети перестают быть младенцами, когда начинают хитрить..», - оставила свой комментарий Маша Ефросинина после общения со своим сыном, добавив шуточный хештег #мойсладкийбрехун.

 

 

«Сладкий малыш. Расти здоровым и счастливым. Глазки умные-умные», «Как он быстро растет! Такой милый ребенок) и похож со своей старшей сестренкой», «Я огромное удовольствие получаю от ваших видео) они всегда такие добрые и искренние)», «Лукавит по-любому! Как такую классную и заботливую мамочку можно не любить))», - написали поклонники звездного семейства.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024