Тина Кароль приняла участие в фотосессии с символом 2017 года

Твой Малыш покажет популярную украинскую исполнительницу, которая оригинально поздравила поклонников с Новым годом...

Известная украинская певица Тина Кароль в канун Нового года решила принять участие в тематической фотосессии, которую ее авторы посвятили символу наступающего года - Петуху. Считается, что чем лучше угодишь этой своенравной птице, тем более успешно сложатся все дела в ближайшие 12 месяцев.

Астрологи считают, что год Красного Огненного Петуха надо провести уверенно, красочно и, главное, креативно! Чтобы понравиться главному символу года, надо уже сейчас подобрать для себя самые яркие наряды, маникюр и макияж также должны соответствовать этому событию.

Читай также: 

Восточный гороскоп считает Петуха символом обновления и перемен. Они не всегда бывают приятными, и для достижения своих целей придется приложить немало усилий. Но самым целеустремленным и активным будет обязательно помогать Огненная птица.

Похоже, год у Тины Кароль, как и всех ее поклонников, пройдет ярко и легко. После такой фотосессии даже самого капризного Петуха удастся расположить к себе, ведь даже в черно-белом формате снимки получились великолепными. Самое время загадать желание!  

 

 

«Моя ты хорошая и любимая ❤❤❤», «Люблю тебя очень...))», «Тин, поздравляю вас с наступающим Новым годом 2017 и Рождеством. Желаю вам найти свою любовь в этом году и побеждать во всех премиях, а мы вам обязательно поможем», «Прекрасное фото! С наступающими праздниками всех!», «Красотка моя любимая!!! Счастья в новом году, Тиночка!!!», - положительно оценили фото поклонники и поздравили кумира с Новым годом.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых