София Ротару поделилась редким семейным фото

Твой Малыш расскажет, как проводит свой досуг популярная украинская певица София Ротару и ее дружная семья

69-летняя певица София Ротару практически полвека является одной из самых любимых исполнительниц популярных песен, слова и мелодию которых знает практически каждый житель нашей страны.

Большую часть жизни певица счастливо прожила со своим мужем, народным артистом Украины Анатолием Евдокименко, вплоть до его смерти в 2002 году. В мире шоу-бизнеса такие отношения являются настоящей редкостью, но София Михайловна смогла сохранить свое семейное счастье и приумножить его.

Сегодня популярная певица старается уделить внимание каждому члену своей семьи, собрать которую за одним столом получается не так часто. Лишь новогодние праздники, каникулы и выходные дни позволяют сыну Софии Ротару, музыкальному продюсеру Руслану Евдокименко, его жене Светлане и детям Анатолию и Софии провести уикэнд вместе со своей звездной мамой и бабушкой, которая всегда рада таким гостям.

Читай также: 

«Руслан, Света, Анатолий и София! С днём рождения семьи», - написала певица в своем блоге в канун Нового года, опубликовав редкое семейное фото.

 

 

«Красавица наша!!! С наступающими праздниками вас и вашу семью!!!», «С наступающим! Бесконечно люблю! Именно Вы делаете нашу жизнь светлей, добрей и радостней! Мира и благополучия Вам и Вашей семье!», «С праздником Вашу замечательную семью! Берегите друг друга! И какая же Вы у нас красивая❤❤», «Здорово, что кроме дней рождения родственников отмечается День Рождения семьи! Это значит, что семья по- настоящему крепкая и дружная. Остается лишь пожелать, чтобы эта традиция не угасала и в семьях Сонечки и Анатолия!», - оставили поклонники немало теплых слов своему кумиру.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности