Алла Пугачева похвасталась талантами своих двойняшек

Твой Малыш покажет, как растут и радуют своими способностям звездных родителей Гарри и Лиза

Алла Пугачева и Максим Галкин – одна из самых ярких и обсуждаемых пар. Каждый их шаг фиксируют объективы теле- и фотокамер, и звездное семейство не сходит с первых полос новостных ресурсов, которые освещают личную жизнь знаменитостей.

После рождения двойняшек Гарри и Лизы молодые родители решили оставить первые месяцы их жизни только для себя, скрывая малышей от навязчивого внимания прессы и поклонников. К большой радости последних, долго затворничество наследников Аллы Пугачевой не продлилось.

Сейчас в личном блоге звездных детей время от времени появляются фотографии и видеоролики, которыми с большой гордостью делятся их мама и папа. Это неудивительно, ведь малыши растут очень талантливыми и яркими личностями. Они любят заниматься творчеством – рисовать, лепить и создавать произведения искусства из подручных материалов. Кроме того, Гарри и Лиза занимаются спортом и, несмотря на юный возраст, проявляют свои артистические способности – танцуют, поют и разыгрывают небольшие сценки из любимых мультфильмов.

Читай также: 

«Такая хорошенькая❤»,  - написали родители на страничке в социальной сети, опубликовав милое семейное фото с танцующей малышкой.

«Радость наша! Глаз не оторвать!», «Прелесть, а не ребёнок!!!», «Ангелочек! Не знаю, Алла, какая Вы были в детстве, но, кажется, прямо Вы!», «Невероятной красоты чудо ребенок. Копия мамочки», - прокомментировали запись поклонники.



Не стал отставать от сестрички и Гарри, вызвав среди фанатов не меньшую волну восхищения:

«Позитивчик...Смотрю 25 раз...Самого самого хорошего в жизни желаю малышу..)))», «Гарри маленький кукленок!!! Умничка сладенький!!! Прелесть детки Гарри и Лизонька!!!», «У меня не хватает слов, чтобы выразить восхищение! Обожаю этих детей! Лиза и Гарри!!!».

 

фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны