Ксения Собчак отметила день рождения сына трогательным постом в Instagram

Телеведущая, журналист и светская львица два месяца назад стала мамой. И сразу многие отметили, как Ксения Собчак после этого значимого для нее события изменилась. Это можно заметить даже по ее постам в Instagram.

Сегодня малышу Платону – именно так назвали своего сыночка Ксени Собчак и Максим Виторган – исполняется два месяца. И, несмотря на публичность и активную светскую жизнь, которую решили не прерывать звездные родители, хочется отметить, что Ксюша изменилась. И изменилась не только внешне (стала более женственной и мягкой), но и характером. Это можно отметить, наблюдая за ее публикациями в личном микроблоге Instagram. Так, несколько минут назад она написала трогательный пост о том, как ощущается себя за эти два месяца материнства.

Читай также: 25 главных жизненных принципов от беременной Ксении Собчак

 

«Постелила праздничный комплект в люльку и одела сына в нарядное:)))) Сегодня ему два месяца!!! И это, конечно, неиссякаемый источник радости и, как это ни странно, уверенности в себе. Природу не обманешь - удивительное чувство наполненности и некоего миссианства оставляет ощущение того, что все остальные задачи тебе точно по плечу. И даже усталость-всласть!!! Не уверена, что в 20 лет лично я бы относилась бы к материнству так. Так что очень важно дарить жизнь тогда, когда сам уже пожил и понял о ней (о жизни) хоть что-то».

Читай также: Ксения Собчак приняла участие в первой фотосессии после родов

Кстати, несмотря на свою активную позицию, молодые родители Ксения и Максим оказались весьма суеверными и до сих пор ни разу не показали своего малыша. Правда, несколько дней назад Ксюша показала его маленькую ручку. Но это назвать «показала ребенка» очень сложно, не так ли?

 

Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям