Тина Кароль отметила день рождения с беременной Катей Осадчей

Твой Малыш покажет двух украинских звездных мамочек Тину Кароль и Катю Осадчую, которые любят повеселиться в любой ситуации

Популярная украинская певица Тина Кароль не представляет своей жизни без творчества. Звезда, насыщенный график жизни которой удивляет окружающих, готова снова и снова записывать новые песни, снимать клипы и принимать участие в рейтинговых талант-шоу, за ходом которых следит вся страна.

Кроме того, молодая мама принимает активное участие в жизни своего ребенка, который в свои 8 лет растет достаточно самостоятельным мальчишкой. Маленький Венечка учится в Британии, куда, несмотря на протест бабушек и дедушек, он сам захотел поехать на учебу.

«Я отпустила своего сына, и мы счастливы, хоть мои родители были категорически против. Он отлично вписался в коллектив и стал его частью», - рассказала о пребывании ребенка в английской школе Тина Кароль.

Несмотря на значительное расстояние между мамой и сыном, они много разговаривают и при первой возможности приезжают в гости друг к другу.

Вчера, 25 января, Тине Кароль исполнилось 32 года. Она провела этот день на съемках телепроекта «Голос країни», где получила множество поздравлений, теплых слов и искренних пожеланий от своих коллег, поклонников и друзей. Наверняка и сын не оставил маму без приятного сюрприза!

Также свою подружку поздравила звездная телеведущая, которая совсем скоро станет мамой второй раз.

 

 

«Традиційне фото з іменинницею)) День народження на роботі - вже традиція», - написала Катя Осадчая в своем блоге, разместив стильное фото с Тиной Кароль.

«Файнюні такі, щирі і красуні...», «Вітання для Тіни. Миру, добра, гармонії в душі і жіночого щастя», «Вітання іменинниці, Всіх благ! Божого благословення ❤❤❤❤❤», «Обожаю Тину Кароль! Спасибо, что дарите нам такие эмоции!)))) С днём рождения!))», - положительно оценили поклонники фото и поздравили именинницу с днем рождения. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки