Состоялся дебют дочки Веры Брежневой на большом экране

Твой Малыш расскажет о новом амплуа дочери Веры Брежневой, в котором успешно попробовала себя восходящая звезда

Известная актриса и певица Вера Брежнева считает себя абсолютно счастливой женщиной. Она смогла построить отличную карьеру и найти свое личное счастье с музыкальным продюсером Константином Меладзе. Кроме того, Вера, несмотря на свой сумасшедший ритм жизни, находит время для своих очаровательных дочек, каждый день с которыми наполнен разного рода сюрпризами.

Девочки растут очень похожими на свою звездную маму, а значит, скучать с ними не приходится. Соня, старшая дочь Веры Брежневой, активно ищет себя в разных сферах творчества. Модельный бизнес – лишь один из ее успешных проектов. Не так давно она приняла участие в съемках для модного глянца Vogue Украина.

Читай также: 

Но останавливаться на достигнутом она не собирается, продолжая искать свой путь в шоубизнесе. На этот раз в кино. У Сони Киперман уже есть опыт работы с телесериале - несколько лет назад она успешно дебютировала в многосерийном фильме «Дневники вампира» («The Vampire Diaries»), где появилась в нескольких эпизодах шестого сезона киносаги.

 

 

«Моя мечта - стать актрисой. Именно поэтому уже сегодня я делаю первые шаги по направлению к ней!», - сказала наследница Веры Брежневой в одном из первых своих интервью.

О своих мечтах начинающая звезда не забыла, и сегодняшняя новость от Сони лишнее тому подтверждение.

 

 

«Мы очень ждали и наконец-то с сегодняшнего дня во всех кинотеатрах - замечательный мультфильм «БАЛЕРИНА», а моя любимая девочка Соня озвучила в нем одну из героинь! Нашей семье очень понравился! ❤ хорошая история)) мечтайте - мечтам свойственно сбываться! А какой красивый саундтрек... #мечты #мультфильм #БАЛЕРИНА  #СоняКиперман», - с гордостью написала мама.

 

 

«Поздравляю вашу доченьку. А мультфильм обязательно посмотрю», «Мы смотрели всей семьей! Классный! Дочка в восторге. Саундтрек от Sia понравился!», «Круууто! И мы ждали мультфильм с нетерпением)))», « О, да)) Саундтрек и правда вдохновляющий☆»,  - написали поклонники в комментариях к новости от кумира.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности